Магия
уважаемые маги какие заговоры ритуалы есть чтоб меня приняли конкретно на работу, списиба за внимание!!!
Для его совершения вам не потребуется никакая дополнительная атрибутика, только ваша вера в силу заговора. Непосредственно по дороге на предстоящее собеседование проговорите следующую фразу: По дороге иду я, в новую жизнь иду! Хозяину чтоб понравился я, лицо ему мое по душе пришлось, Характер приглянулся, работоспособность удивила. Чтобы все умилялись, удивлялись да не нарадовались! Боже помоги мне, сил дай, уверенности и удачи! Аминь!» Читать слова следует семь раз шепотом. После этого желательно до самого собеседования на улице ни с кем не разговаривать.
Лена Алексеева
большое спасибо!
физика ...но эфирно коснитесь физики принимающего )))
Семечки кабачка/цукини высуши и положи в мешочек. неси с собой на собеседование.
Вот заговор, верный на 98%.
Читать каждый день утром, перед выходом из дома. Делать то, о чем говорится.
Просыпаюсь утром рано
И через пять минут я в ванной,
Там ждут меня мои друзья,
Вас познакомлю с ними я:
Первый друг мой - это мыло,
Наша дружба налицо:
Стали чище и белее
Шея, уши и лицо.
Друг второй - зубная паста,
Пахнет свежестью лесной,
Неразлучна с другом третьим,
С синей щёткою зубной.
Друг четвёртый - полотенце,
Мягкий, словно пуховой.
До общенья с ним я мокрый,
После - чистый и сухой.
Пятый друг - моя расчёска,
Доверяю ей причёску,
Все кудряшки расчешу,
Ровно, на бок, уложу.
Просыпаюсь утром рано
И через пять минут я в ванной,
Там ждут меня мои друзья,
Вас познакомлю с ними я:
Первый друг мой - это мыло,
Наша дружба налицо:
Стали чище и белее
Шея, уши и лицо.
Друг второй - зубная паста,
Пахнет свежестью лесной,
Неразлучна с другом третьим,
С синей щёткою зубной.
Друг четвёртый - полотенце,
Мягкий, словно пуховой.
До общенья с ним я мокрый,
После - чистый и сухой.
Пятый друг - моя расчёска,
Доверяю ей причёску,
Все кудряшки расчешу,
Ровно, на бок, уложу.
Лена Алексеева
а к чему это?