Магия

Уважаемые маги, а есть ли некий ритуал, который мог бы применить мужчина для привлечения в свою жизнь любви?

С образованием, работающий, вполне привлекательный, творческий, правильной ориентации мужчина, ответственный, здравомыслящий :) Даже желающий иметь свою семью. Но вот что-то не заладилось, ни девушки, ни невесты, ни - куда уж там - жены.
Раньше долго испытывал "большое и светлое" к замечательной одной особе, не сдавался пока не вышла замуж, а потом успокоился и вообще отношусь теперь философски и по-доброму, как к забавному воспоминанию.
Так вот.. . и в обществе бываю. И по работе много знакомых женского полу :) Но не складывается. Много неудачных попыток устроить что-то большее и светлое, чем всякие мелкие интрижки, которыми мир и без того полон.

А теперь суть вопроса: а есть ли, правда, ритуал, магия, что-то вроде того, - что решило бы проблему? :) Вот взяло бы и решило.
Знаю, что немного нелепо, но почему бы и нет? Может, кто-то знает старинный рецепт какого-нибудь великого мага. С небольшой долей шутки, конечно, знаю, в свое время все будет - и все подобные энциклопедические истины, но все же, я бы и правда что-нибудь эдакое попробовал. А вдруг.

Спасибо за внимание.
Пришлите мне Ваше фото, посмотрю причину почему не ладится. А про обряд да, конечно есть такой
Мэри Гальцева
Мэри Гальцева
5 911
Лучший ответ
конечно есть, и делается минут двадцать, результат обычно сразу, редко когда результат бывает на следующий день.
вот это и будет очередная интрижка да еще с последствиями ...только то, что по судьбе будет большим и светлым и только когда дадут свыше ...вы не один такой ...у многих уже лопается терпение ...но ...
Ева Липа
Ева Липа
86 367
Девушки любят щедрых.
Надо искать причину. Если вы готовы серьезно - стоит. Но я знаю, что вы не готовы. Но при критическом скажем так рассмотрении вы возможно серьезно отнесетесь. А так по приколу никто не будет с вами работать. про шарлатанов я конечно умалчиваю. Им все равно, главное что деньги в кассе.
есть и ритуал и напиток ,,но все же нужно фото ,,,
С*
Светусик** *
24 422
Судя по описанию, у вас.... венец безбрачия. Это старое деревенское название. В реале это блоки на обмен тонкими энергиями в момент общения. Женщины, не поучая ответного сигнала, избегают серьезного общения с вами, или даже просто убегают, сами не понимая, почему. Это, в общем, довольно частое явление.
И вам нужен не ритуал привлекательности, а нужно просто снять блоки.
Ну во-первых. Ничего зазорного в этом нет. Из своей практики могу сказать, что обращаются с этим вопросом процентов 70 женщин и процентов 30 мужчин. Любовь-она для всех одна и пола и разницы не имеет. Ритуалов есть великое множество. Они тоже и для мужчин и для женщин, ну почти одинаковы. Но на негатив. вернее его присутствие или отсутствие-проверьте!
Галина Сергина
Галина Сергина
10 583
Конечно есть. Помните на Руси куклы в которые играли дети, не имели лиц. Это делалось для того, чтобы дети вкладывали в них образ полностью соответствующий гармонии своей души. И в дальнейшем этот образ приманивал реального избранника, точно с таким же характером, как хотел когдато маленький человек.
Вам просто нужно услышать себя и прочувствовать сначала ту что вам нужна, и она придет! Даже если будет из другой страны, она появиться в Вашей жизни
Это где же такой жених завалялся?!!!
Дмитрий, нужно чтобы Вас "посмотрели, проверили"с магической точки зрения. В жизни не все просто так. С помощью магических ритуалов Вы только себе хуже сделаете, не идите на это ни под какими уловками. Единственное-могу посоветовать купить себе натуральный красный камень-рубин например, и носить его всегда с собой в кармане брюк\джинсов, результат не заставит долго ждать; )
а если все-таки заставит, значит не судьба еще)
никогда не ведитест на красивых женщин но перед тем как женится главное узнать партнера если постояно будет просить деньги и вещи все понятно вы не пара и он или она никому такимы темпами не пара
Да есть я вам даже могу посоветовать человека который проводит обрады
Татьяна Ш
Татьяна Ш
94

Похожие вопросы