Магия
Уважаемые маги можно ли мужчину отвадить от любовных похождений "налево"?
Уважаемые маги и все знающие, скажите, пожалуйста, можно ли взрослого зрелого мужчину изменить в этом плане, при условии что это не временный период в его жизни, а он таким был всегда и не собирается от такой жизни отказываться? Как влиять на подобных мужчин? Прерывать отношения в планы не входит, так как в остальном всё хорошо, мы прекрасно ладим, но измены в таких масштабах я не приемлю. Понимаю что периодически изменяют все, хоть раз в жизни, но это просто все границы переходит. Можно ли магически на него повлиять и надолго ли?
Можно повлиять. есть обряды на то, чтоб только с женой получалось в постели.
Все внимание направив на себя....
если не изменишь себя, изменят тебе))))))))))))))))
а как же право выбора? ты таким образом покушаешься на свободы выбора, а это даром не проходит. Либо принимай как есть, либо уйди с дороги, пока по башке не настучали
да можно
да можно повлиять чтобы не гулял надолго
Можно, ну не навсегда конечно, подделывать придётся время от времени.
Егильет такого рода приворот называется, так же делают на убыли отворот от всех баб, а на растущей приворот себе. по ситуации в общем.
Егильет такого рода приворот называется, так же делают на убыли отворот от всех баб, а на растущей приворот себе. по ситуации в общем.
Наталья не слушайте никого, высами ответимли на свой вопрос Вам с ним хорошо а чегож еще вам надо, не бывает идеальных отношений ни с кем даже мать с дочерью иногда не ладит, хотя сама ее воспитывала, вот и думайте зачем менять его внутреннее ЕГО под себя а что заполнит то пространство которое сейчас занимает любвиобильность, чаще всего один бес сменяет другого более вредного и злого, последствием в лучшем случае станет алкоголизм, а может и ненависть к вам. как мой друг сказал я чувствую что она (жена) ходила и чтото сдулала-ненавижу) хотя до этого любил бросил двух малолетних детей ранее любимую жену и мотается теперь по бабм как неприкаенный, недавно говорит хоть в петлю лезь и к ней не могу вернутся и жить не хочется. думай Наталья прежде чем творить насилие на сущностью любимого человека.
Нельзя и не в коем случаи делать это нельзя - нарушение самого главного и важного закона Вселенной. А причина лежит только в вас самой, первое воспитание, отсутствие знаний самых элементарных. А вернуть? Можно вернуть, но опять только через вас, если вы сможете дарить добрую энергию и научитесь, обращение к специалисту и и не каких заговоров и т. д.
Можно повлиять, правда сексуальные привязки не вечны, но на пару лет хватит.
Похожие вопросы
- Уважаемые маги, видящие, кто видит и чувствует без фото...либо те кто гадает, посмотрите, вернётся ко мне мой мужчина?
- уважаемые маги , помогите ! как отвадить от мужа любовницу ?
- Уважаемые маги, колдуны, ясновидящие или простые люди, подскажите пожалуйста!
- Уважаемые маги, кто больше ей подходит? С кем видите будущая, у кого есть чувства? ФОТО
- Уважаемые Маги. Что подразумевается, в утверждении, что у "Сиддхе нет Души"?
- Уважаемые Маги, как вы понимаете высказывание и согласны ли с ним (внутри +)
- Уважаемые маги. Прокомментируйте данное высказывание (см. внутри), и как вы его понимаете? Спасибо.
- Уважаемые маги и знающие! Насколько "богат" ваш внутренний мир? И скольким
- Уважаемые Маги, мучит очень Магический вопрос. Почему...
- Уважаемые Маги, кто в теме что скажите об этой отливки?