Магия

уважаемые маги , помогите ! как отвадить от мужа любовницу ?

По
Полинка
Надо мужа отвадить от неё. Мужчина ищет на стороне то, чего не хватает дома.
Алишка Христинина
Лучший ответ
Сделайте этот обряд, который поможет Вам. Третий лишний
Мы часто ощущаем, что в наши отношения с возлюбленным вторгается третье лицо - возможно, друг или родитель - тот, кто по какой-то причине не хочет, чтобы нам сопутствовала удача. Подобная ситуация может повлиять на характер наших отношений и внести в них отрицательную энергию. Этот обряд поможет вам нейтрализовать ее действие.
Что нужно сделать:
1. Выберите вечер (ночь) , когда луна будет находиться в стадии убывания.
2. Выберите место, где вас ничто не побеспокоит.
3. Напишите на листе бумаги имя соперника-человека, пре пятствующего отношениям.
4. Возьмите зубок от чеснока и разотрите его по имени, написанному на бумаге.
5. Возьмите конверт, положите в него бумагу и заклейте его свечным воском.
6. Держа конверт у самого сердца, произнесите:
Я прошу, чтобы сила богини любви помогла мне освободить (избавить) моего возлюбленного от (имя человека) . Повторите это четыре раза.
7. Сожгите конверт на пламени свечи, а пепел заройте в землю.
А муж-то сам? Не хочет отваживать? Так ведь эту отвадите, другая тут же появится! Дело не в ней а в нем! А вот, если он с ней порвал, покаялся, как Клинтон, а она преследует - тогда только и нужно отваживать. Ставить ей отвращение к нему.
Отвадишь эту любовницу, появится другая.. . Тут надо разобраться почему мужа на сторону тянет... чего ему не хватает, чтобы быть счастливым только с тобой...
отвороты, рассорки, и порчу ей в догонку)
зделай отворот!