Магия
уважаемые маги , помогите ! как отвадить от мужа любовницу ?
Надо мужа отвадить от неё. Мужчина ищет на стороне то, чего не хватает дома.
Сделайте этот обряд, который поможет Вам. Третий лишний
Мы часто ощущаем, что в наши отношения с возлюбленным вторгается третье лицо - возможно, друг или родитель - тот, кто по какой-то причине не хочет, чтобы нам сопутствовала удача. Подобная ситуация может повлиять на характер наших отношений и внести в них отрицательную энергию. Этот обряд поможет вам нейтрализовать ее действие.
Что нужно сделать:
1. Выберите вечер (ночь) , когда луна будет находиться в стадии убывания.
2. Выберите место, где вас ничто не побеспокоит.
3. Напишите на листе бумаги имя соперника-человека, пре пятствующего отношениям.
4. Возьмите зубок от чеснока и разотрите его по имени, написанному на бумаге.
5. Возьмите конверт, положите в него бумагу и заклейте его свечным воском.
6. Держа конверт у самого сердца, произнесите:
Я прошу, чтобы сила богини любви помогла мне освободить (избавить) моего возлюбленного от (имя человека) . Повторите это четыре раза.
7. Сожгите конверт на пламени свечи, а пепел заройте в землю.
Что нужно сделать:
А муж-то сам? Не хочет отваживать? Так ведь эту отвадите, другая тут же появится! Дело не в ней а в нем! А вот, если он с ней порвал, покаялся, как Клинтон, а она преследует - тогда только и нужно отваживать. Ставить ей отвращение к нему.
Отвадишь эту любовницу, появится другая.. . Тут надо разобраться почему мужа на сторону тянет... чего ему не хватает, чтобы быть счастливым только с тобой...
отвороты, рассорки, и порчу ей в догонку)
зделай отворот!