Магия
уважаемые маги! помогите продать квартиру! срочно нужно и покупатель есть - деньги не даёт!
скорее всего, домовой сопротивляется. Надо с ним мысленно поговорить, обязательно предложить ему переехать вместе с Вами в новую квартиру. И не помешает задобрить его, положите ему немного печенья в укромном месте в кухне, поставьте блюдце с молоком. Всё должно наладиться.
Куда цены падают? Может квартира того не стоит? Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Зачем ты пытаешься продать квартиру, ведь можешь остаться без жилья и денег и очутишься на улице с ребенком. Бог и не дает продажи, у тебя в ближайшее время будет все хорошо
если не идет, не нужно вам это. Вам судьба показывает, что вы ошибаетесь в выборе пути, почему же не замечаете этого?? ? Ну помогут маги продать, а дальше-то вам расхлебывать ту кашу, которую заварите.
Читают на воду, потом брызгают этой водой в квартире. Оставшуюся воду выливают на порог: Божья хоромина, четыре угла, в углу икона. Как в храм к иконам люди идут, так и в мой дом-хоромину, четыре угла, в углу икона, пусть люди идут, деньги несут, хоромину покупают, все четыре угла. Слово мое лепко, дело мое цепко. Ключ, замок, язык. Аминь.
Выгодно продать дом, квартиру
Заговор читают, а также показывают дом в светлое время суток до 16.00
Перед чтением заговора следует наполовину приоткрыть шторы в окнах, а в зале на столе поставить вазу (тарелку) с красными яблоками. Заговор читают 7 раз, примерно за 15 минут до прихода покупателей:
Окна мои светлые, пороги мои позолоченые, столбы матицы кручёные.
Полюбуйтесь, да поторгуйтесь.
Аминь.
Полюбуйтесь, да поторгуйтесь.
Аминь.
Вижу, ты выбрала квартиру, очень тебе она понравилось, огромное желание туда заселится. Квартира продаш, но не скоро. Вижу ковалера, высокого, темноволосого, сильного, брюнета. Все буде хорошо в твоей жизни.