Магия
Уважаемые Маги, помогите.
Ув. Маги, я создала низшую астральную сущность (черт), теперь эта дрянь контролирует мой сон и тянет энергию. Помогите как избавиться от нее. В реальном мире от проявлений избавилась. Молитвы не работают. P/s я не баловалась, просто не проконтролировала поток энергии.

Нужно рвать энергетическую связь, важно знать крещеная ли вы.
[*little_ _Angel*]
Крещеная, верующая. Молитвы не помогали. И оно знает мое мирское имя.
Так же и убирать-с помощью астрала
[*little_ _Angel*]
Я не была в астрале, просто когда выгнала из тела и из этой реальности эта тварь в астрал удалилась..
Обратись к архангелу Самаилу с просьбой защитить и избавить тебя от нечисти.
Сначала спроси разрешения: "Архангел Самаил, можно к тебе обратиться?"
Ты почувствуешь его.
Прочитайте это. Должно 100% помочь обратно отправить
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica, in nomine et virtute Domini Nostri Jesu + Christi, eradicare et effugare a Dei Ecclesia, ab animabus ad imaginem Dei conditis ac pretioso divini Agni sanguine redemptis + .Non ultra audeas, serpens callidissime, decipere humanum genus, Dei Ecclesiam persequi, ac Dei electos excutere et cribrare sicut triticum + .Imperat tibi Deus altissimus + ,cui in magna tua superbia te similem haberi adhuc praesumis; qui omnes homines vult salvos fieri et ad agnitionem veritaris venire. Imperat tibi Deus Pater + ; imperat tibi Deus Filius + ; imperat tibi Deus Spiritus Sanctus + .Imperat tibi majestas Christi, aeternum Dei Verbum, caro factum + ,qui pro salute generis nostri tua invidia perditi, humiliavit semetipsum facfus hobediens usque ad mortem; qui Ecclesiam suam aedificavit supra firmam petram, et portas inferi adversus eam nunquam esse praevalituras edixit, cum ea ipse permansurus omnibus diebus usque ad consummationem saeculi. Imperat tibi sacramentum Crucis + ,omniumque christianae fidei Mysteriorum virtus +. Imperat tibi excelsa Dei Genitrix Virgo Maria + ,quae superbissimum caput tuum a primo instanti immaculatae suae conceptionis in sua humilitate contrivit. Imperat tibi fides sanctorum Apostolorum Petri et Pauli, et ceterorum Apostolorum + .Imperat tibi Martyrum sanguis, ac pia Sanctorum et Sanctarum omnium intercessio
"контролирует мой сон и тянет энергию"... и как это проявляется?
[*little_ _Angel*]
показывает картинки, которые вызывают отриц эмоции или показывается сам и это меня пугает, очень.
Можно отрезать, тогда она уничтожится. Я этим занимаюсь, если действительно нужно
[*little_ _Angel*]
Вы точно знаете что делать? Я пытаюсь бороться с этим с конца лета и без побед. Оно знает мое мирское имя.
** 7$$$$$$$7 **
Если бы я этим не занималась, я бы вообще не оставила этот комментарий. Если нужна помощь, можете в личку написать, здесь не всегда могу заметить.
здравствуйте
пишу сюда так как там невозможно написать
приснилась моя покойная бабушка действите проходило в моей квартире которая моя и я в ней жила до 20 лет В зале этой квартиры Разговаривала я с бабушкой я ее материла говорила кричала что она дура идиотка неужели она не понимает? что труп хоть белой простыней надо прикрыть? я же проходить буду через зал то на кухню то ванну-зал проходной с двух сторон А она не хотела, чтобы я труп закрывала
и хорошо хоть во сне я близко труп толстой бабки не увидела на кресло-качалке
звонили в моем сне моей бабушке-что не могут найти мой двор-а трп на грузовике уже везут
и вот позвонили что привезли бабушка кинулась открывать дверь-и я проснулась счастливая что это не в реальности
[*little_ _Angel*]
мой майл Azmuka.Olla@Yandex.ru или пришлите свой.