Магия
Уважаемые маги! Помогите мне пожалуйста. У меня все плохо. Я беремена, отец ребенка меня бросил.
У меня сильный токсикоз и я нигде не работаю Пожалуйста, если можно пришлите мне заговоры от токсикоза и для того чтобы побыстрее найти работу.
Вам надо просто радоваться тому, что носите ребеночка и скоро появится на свет новый человечек! Ждите его прихода, радуйтесь ему, говорите с ним и токсикоз пройдет. Во время беременности ничего нельзя делать и заговоры в том числе!! ! Просто будьте счастлива, постарайтесь на все посмотреть с другой стороны, может это к лучшему, что вас отец ребенка бросил? По крайней мере во время показал себя! Живите, радуйтесь и все в вышей жизни будет хорошо!!!
это всё временно, а м/ч должен вернуться, больше смахивает на ссору
вам исцеление нужно а не заговоры которыми еще и навредите
От токсикоза хорошо помогает старый йоговский способ: утром натощак не вставая с постели выпить стакан молока (конечно домашнего, кипяченого, комнатной температуры) . Думайте о хорошем, даже если не вернется отец ребенка, Бог Вам пошлет мужчину. который полюбит Вас и Вашего ребенка!! ! Счастья Вам, добра любви и терпения.
Сочувствую, но Вам надо набраться терпения и постараться с достоинством вынести данное вам судьбой испытание.
он вернется только тогда когда родится ребенок.
Я думаю у вас просто отторжение ребёнка вы его не хотите вот и ищите причину вот и тошнит. А вы полюбите его и тошнота сразу пройдёт
больше смахивает на дипрессию, это черная полоса думай только о хорошем и все будет ок, я только так спасаюсь и конечно молись