Магия

Уважаемые маги ,помогите пожалуйста!!!!

Заговоры от разлучницы.
" По утру встает солнце красное, а как ночь придет - луна нежная, солнце красное-распрекрасное, луна нежная-безмятежная. И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются. Так и суженный мой (имя) с (имя разлучницы) не встретится. Никогда с нею не слюбится. Как сказала я, так и сбудется. "
"Черт идет водой, волк идет горой; Они вместе не сходятся, думы не думают, мыслей не мыслят, плоды не плодят, плодовых речей не говорят. Так бы и рабы Божии (имена) мыслей не мысляли, плодов не плодили, плодовых речей не говорили, а все бы как кошка да собака жили. "
Заклинание - Наладить мир в семье. Наговорить на чай, на воду и дать выпить мужу: "Мать Пресвятая Богородица, Никола Чудотворец и сам Иисус Христос, я не воду беру, а жизнь возвращаю. Чтоб такая чистая жизнь была, как вода у раба (имя мужа) с рабой (имя жены) . Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. "
Заклинание - Вернуть мужа. Женщинам обычно помогает Пресвятая Богородица. Иконку Святой поставьте на стол, а рядом — зажжённую свечу и прочитайте заговор: " Как я, раба Божья (имя) , крестилась в церкви при матушке родной, да при крёстной матери, да при Матери Господней. Матушка пресвятая Богородица, за ради крещения дай мне прощения. Прошу: мне помоги, мужа ко мне верни. "
Обряд рассорить мужа с разлучницей: брошенной жене знахарки советуют, собрать песок где дрались петухи и подсыпать в постель разлучнице, ссора между любовниками неизбежна (ТНТ, "Необъяснимо, но факт").
Молдир Дмм
Лучший ответ
Если порчу или приворот (что все-таки разные вещи) определяли по данной фотографии - все неправда! Нужно фото крупного плана, где хорошо видны глаза. А по такой фотографии можно только предполагать
Рита Аблажевич
Это привязка а не приворот.
Mohinur Hayitova
спасть пора хорошего мужчину
ну написано же на пирамиде "нельзя залезать", всё равно залез, это такой человек по жизни, авантюрист, правил не соблюдает, вот и попадается. Порчи нет, сам ушёл.
Светлана Куц
на нем порча причем свежая
За свою короткую жизнь каждый человек должен встретить ту единственную и неповторимую, свою настоящую любовь. На самом деле, это огромное счастье – сойтись с человеком, созданным для Вас. Тем не менее, найти того, которому на судьбе написано быть с Вами, не так уж легко. Некоторые тратят на поиск своей второй половинки немалое время, порой посвящают этому всю свою жизнь. Но далеко не каждому удаётся обрести по-настоящему вечную любовь, многим кажется, что это тот или та самая, но, увы, это не так. Случается и так, что человек начинает любить безвозмездно, ослеплённый верой в то, что нашёл свою истинную любовь. И прилагает все усилия, что быть вместе. Тогда разрушаются отношения, распадаются семьи после долгих лет совместной счастливой жизни.

И в этом случае Вам поможет магия, ведь за долгую историю колдовства маги и шаманы научились не только заставлять любить против воли человека, но и делать обратное – принуждать забыть своего избранника, никогда более не смотреть в его сторону. Опытный маг сможет определить, наложено ли на Вашего супруга или супругу приворотное заклинание. Существует множество способов вернуть вторую половинку в семейное лоно: в белой магии, магии Вуду и цыганской магии можно встретить множество обрядов любовных отворотов, которые позволяют не только вернуть мир и доверие в семью, а избавиться от ненавистного жениха или девицы, которую Вы разлюбили, но она по-прежнему не даёт Вам прохода, а от её слёз – неспокойно на душе. Важно наложить отворот с зеркальной защитой, чтобы невозможно было влюбить Вашего милого повторно в соперницу. После это обряда всё встаёт на свои места: его любовь вернётся, а сам он перестанет и думать о Вашей сопернице.

Помните: чтобы вернуть мир в семью, а не навредить себе ещё больше вплоть до окончательного разрыва Ваших отношений, обращайтесь лишь к тем профессионалам, которые специализируются на делах сердечных.
Елена Данилюк
У него с этой женщиной давно отношения, магическое воздействие есть - это послужило толчком к его уходу. Сам не вернется.
да на нем приворот не свежий
сделан светловолосой дамой
под приворотом он поэтому у вас не лады с ним