...неужели так легко вычеркнул и забыл???.))))))...вспоминает ли хоть иногда....почему так поступил???)))) ...ну должна же быть какая-то причина???))))))))))
Оксана
род. 03.10.1986
Роман
Спасибо))))
Магия
Уважаемые маги,помогите,пожалуйста,раз и навсегда разобратиться в этой ситуации))))))))....точку поставить....
К Вам была симпатия и секс интерес. на данный момент девушка в голове у него. Между вами неопределенность выбор. Вам на будущее брак выпал,не с ним. сейчас у него на сердце деньги, удача, деловая поездка, в чем-то очень заинтересован. Его хлопоты, вечерняя дорога,Казенный дом,возможно и свидание. любовный интерес,встречи..но и разлука какая-то, от которой тягостные мысли. на будущее одиночество,слезы печать и удача в деньгах. Успешный ,наверное,молодой человек. Только любви в его жизни очень мало...ПОчему так поступил-не знаю) Бог ему судья.
У Вас на сердце какой-то бурный интерес, удача,богатство и король) в настоящем тоже чувство одиночества,интерес к деньгам, удача в деньгах,возможно даже поездка на небольшое расстояние. Или на свидание пойдете или дорога вечерняя. в настоящем дорогая за деньгами или деловая поездка. Переживания. на будущее у Вас страсть,бурные отношения,ночь при короле свободном.
[*study To Dream*]
Спасибо Вам огромное)))))
В таких случаях рассматриваются данные обоих партнеров и анализируется их совместимость. По его одиночным данным можно только сказать, что ему сейчас не до женщин, другие приоритеты.
Просто он так захотел, будут вопросы пиши в л. с
я не маг .но не думаю. что отношения так легко и просто заканчиваются
Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда!! ! А бегать за овцами — это удел баранов!!!
Давай по другому) ) Почему именно тебя он должен не вычеркивать и не забывать?? ? Почему он должен тебя вспоминать? ? Почему он должен был поступить по другому (или именно так как хочешь ты??) . Почему должна быть причина если изначально ее не было?? ? Во представь что ты себе на фантазировала (про его отношение к тебе) , может поэтому он тебя и оставил, что ты слишком много хотела от него и из-за своих фантазий не замечала реальности.!!!