Магия

Уважаемые Маги, кто в теме что скажите об этой отливки?

Что видите вы в ней. Что ощущаете. Ваше видение в целом.
Вопрос к тем кто реально практикует.
сущь,человек болеет
Гульвира Хамзина
Лучший ответ
№52 Бастауыш Мектеп ______________ Приветствую вас Демон .Что еще увидели более глубоко можете.
№52 Бастауыш Мектеп ______________ Благодарю вас за ответ. Позже отпишусь подожду что другие увидят.
Больше на печеньки похоже тесто через мясорубку прогоняют и запекают!
Ощущение грязи, неприятное что то
Я думала это пахлава,только медом полить и вуаля)))
Mad Hat
Гусева Полина Тебе лишь бы пожрать лиса моя)
мужчину вижу с легкой небритостью и усы у него кажется ,он делает отливку для женщины ,мысли у нее хаотичные ,от этого воск просто плывет ,но есть еще маленький ребенок лет около 4 орет от испуга ,но голову ему птица типо орла прикрывает ,а стоит он на руке ,которая его поддерживает ,на мой взгляд ,он похож больше на девочку.,но ночь близко ,а зрение у меня устало ,могу ошибиться.
Нина Жукова
На Алтре это делают, алтарь специальной тканью покрывают и тд. А у вас в вашем воске информация с газеты теперь хранится. И что там к чему не разобрать .....
Aliya Arkenova
№52 Бастауыш Мектеп ______________ Приветствую. Отливаю без алтарей просто с человеком работаю и отливаю по всем энергоценрам в других случаях и над головной. Насчет газеты ну пусть полежит да переплавлю заново по кругу будет у меня воск идти)
Ничего. У меня такое совсем другое. Видимо не так делаем... Видимо скорость выливания воска, количество воска и куда выливается имеет особенное значение.
Если ты это делал, тогда именно ты должен всё видеть.
Нервное напряжение...человек не честный, алчный, не надёжный...может стараться уйти от сложной ситуации, поменяться..
Добавила карты
Подтверждают что не о каком духовном развитии речи нет...
Diana
А где перед , а где зад ?
Суть вашего вчом ?
***milaska ***
№52 Бастауыш Мектеп ______________ Приветствую дополнил вопрос.
Здравствуйте, Чернокнижник!
Смотря какие делали отливки: что отливали - какие-либо конкретные энергоцентры; общая отливка на группу энергоцентров или на какую-либо часть тела? Или на сферу жизни, состояние?
Отливали по фото или работали с человеком при личном его присутствии?

В целом, по фото отливок видно, что проблема сконцентрирована и вот-вот "хлынет через край", то есть начнёт себя активно проявлять с продолжением. Не "звоночки" и не завуалированно, а в полном своём объеме и смысле.

Также видно, что копилось давно, отложилось глубоко, и даже если сейчас начнёт проявляться, тянуть будет за собой ещё много последствий и долго.
№52 Бастауыш Мектеп ______________ Приветствую Магус ус. Дополнил вопрос.
Воронка стоит, закрыто то ли с родом , продолжением, то -ли с личным счастьем