Магия
уважаемые маги! 100 процентное излечение шизофрении кто бы мог взяться и что для этого надо?
Для дальних поездok и путешествий время неподходящее
Медицина лишь блокирует обострение этого заболевания. А причины болезни чаще всего кармические, либо родовые. Заболевание связано с нарушениями в биополе человека по двум высшим чакрам: Аджне и Сахасраре. Чаще всего это блокировка Аджны. При помощи магии подобных проблем не убрать, но вполне реально решить эти вопросы при помощи каналов: Агни и Хум (установить истину), Лули (разрушит больные нервные клетки и поможет росту здоровых нервных клеток), Сириус (защитит мозг от влияний извне) и Укко (поможет нормализовать мыслительный процесс). Но отказываться от психиатра не нужно.
пока это увы не лечится
если это генетическая наследственность - никак
если приобретённое - только поддерживающая терапия
прежде всего смотрят человека и род. ничего для этого не надо. деньги и желание-от вас ну и хороший Мастер
Напишите на почту
100% даже сейчас никто не дает!))) Какое на фиг излечение от такой болезни?!)) Это только к врачам и только к конкретным специалистам !))
У Вас у ребёнка эта проблема?
а что есть ?
Здравствуйте . Скиньте фото .Я посмотрю, если возможно такое, я обязательно скажу . С такими случаями еще не сталкивался, интересно . И если у человека были какие то в жизни потрясения, вы обязаны рассказать в подробностях.
я возьмусь. Но сначала нужно увидеть фото.
Если работаем, то результат гарантирую.