С чем необходимо расстаться:
Удача
Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.
С этим не расставайтесь
Неискренность
Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.
Это то, что Вы приобретете:
Вдовец
Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.
Как окружение влияет на Вас:
Печаль
Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.
Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Болезнь
Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.
Что начнется с новолунием:
Сообщение
Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Итог - фортунка:
Вдова
Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
Магия
Уважаемые маги, прошу ответить. Выйдет ли на связь со мной загаданный мужчина? Если да - то когда? Встреча? Что дальше?
Ничего у вас не будет с этим мужчиной. Не встреч, не отношений.
Надежда Токарь
https://otvet.mail.ru/question/224094123 ответьте пожалуйста
нет
Может Я дурак не понимая суть гадания?
Кто такой загаданный человек?!
Загаданного, разгадать сначала, Затем уж и погадать?! Логика несется бурей, как вулкан течет из тайн.
Это ваше вечное: «Что скажут люди.» «Люди» не строят вашу жизнь. А уж мою и подавно. Прежде всего думайте о себе. Вы сами должны устраивать свою жизнь. Неужели вы допустите, чтобы между вами и вашим желанием становилось то, что подумают другие?
Как же так?!
С вами выходят на связь очень много людей....

Кто такой загаданный человек?!
Как же так?!

Efimenko-50
Да. Неплохо сказал. В молодости я его почитывала... скучным тогда казался.
Мужчина на расстоянии (дорога между вами) сближения или улучшения не видно. Скорее всего не будет отношений с ним. Не тратьте своё время и двигайтесь дальше
да позже
Анастасия Алексеевна
Спасибо. Когда примерно?