Магия

уважаемые маги ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ! Сбили брата насмерть

В субботу ночью сбили насмерть моего двоюродного брата((12.01 ему исплнилось 24 года((((((
Скажите это карма, судьба или это просто такая случайность....(этого не должно было случиться)
Какая несправедливость когда уходят из жизни такие молодые и хорошие люди....
Он был очень хорошим человеком, не буду перечислять его характеризующие качества, вы и так о них знаете, просто его земная программа в данном воплощении на земле-выполнена, если бы не сейчас, то к сожалению через некоторое время, он всё равно погиб, видимо ему на роду так написано, смеритесь с этим, представляйте что он просто уехал в очень длительную поездку, командировку и т. д., буквально на долгие годы, по сути человек же не умирает, а заново потом перерождается, и если молодой человек умирает не своей смертью, то перевоплощение наступит очень быстро, возможно в своём будущем ребёнке, вы уже увидите много сходства с вашим братом и сами всё поймёте.
Марина
Марина
19 203
Лучший ответ
это карма, ничего не поделаешь уже .
ЛЕ
Лия Ефремова
50 762
Соболезную.
Он оказался не в том месте и не в то время, так бывает.
крепись.
в период когда у человека день рождения, ангелы отворачиваются и человек очень уязвим. в это время нужно быть предельно осторожным. он очень боялся смерти, возможно тем самым и привлек к себе ее.
Nina Fedichkina
Nina Fedichkina
49 677
судьба.
сорокоуст за упокой ему в трёх церквях.. мои соболезнования... мы все теряем близких.. рано или поздно.. увы
Лариса Златина
Лариса Златина
22 123
Возможно, это был жизненный урок для родителей и близких. Возможно, из-за его невнимательности.
Галина Кудря
Галина Кудря
13 021
мои соболезнования... мы все теряем близких.. рано или поздно.. крепитесь
D=
Dianochka =))))
2 972
карма здесь ни причем. Это свыше так предопределенно значит. Молодой жалко конечно.... ведь не только старые умирают, бывает и детки ни в чем не повинные и молодые... вам остаеться смириться с этой невополнимой утратой
DS
Danessa Sheina
1 929
Его сбили из-за его невнимательности и невнимательности водителя. Так что можно сказать что это карма, для одного смерть, для другого уголовное наказание (если водитель нарушал правила)
Сочувствую. Плохое стечение обстоятельств, бог и судьба не причем. Остается только смириться, там где он сейчас ему лучше
хочешь сделать ему и себе ще хуже продолжай общаться с магами.. . а по делу скажу тебе я не маг и не хочу им быть, если веришь в Бога знай он лучшее для тебя делает да не удача, да трагегия, но смерись с этим скажи сама себе что не на кого не обижаешься а за него не волнуйся в лучшем мире он. Отпусти его в сердце. и приподай сердце Богу он вылечит и его и душу твою. просто не зацикливайся.. . все пройдет.. . помолись о нем перед иконой любой, не важно какой.. . помались от чистого сердца, своими словами.

Похожие вопросы