Магия
Уважаемые маги ! Прошу Вас посмотреть меня. Не пойму что происходит....совсем нет жизненных сил. Надо работать, а сил не
и желания нет. Это я не совсем оправилась после простуды, либо сглазил кто....Подскажите пожалуйста !

Давно проработали то. что должны были проработать. Надо переходить на иной уровень, а Вы цепляетесь за "старое, отработанное", это и лишает Вас сил на НОВОЕ!!!! Не судите себя и других людей, не жалейте о "разлуках и разрушениях", оставьте всё в прошлом. Начинайте новую жизнь (а не трату сил на прежние отношения и дела)!!!! Начните с себя, даже с гардероба и внешности... и подругу уберите, не ругайтесь с ней, просто ограничьте контакты... до две СМС и один получасовой разговор в неделю, причем больше случайте её, а не рассказывайте о себе! Самая большая трата энергии для женщины это бабские пересуды!!!! -)))))
Вы сама можете это сделать. Как определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить.
My Life My Rules ***
за ночь будет полно нитей ,паутин пузырей и т.д .достаточно поставить стакан на голову ,прижав подбородок к груди и так подержать три минуты .
да, поле пробитое, вас сглазили .
Не видно сглаза. Но переутомление имеется. Напряжение внутреннее, какая-то обида или досада. Депрессия, вплоть до сильных эмоциональных потрясений. Выраженный авитаминоз.
депрессия вызванная потерей энергии, побольше витаминов, немного вина,
Ольга *******
Спасибо !
Протестируйтесь сами. Хотя я бы вам рекомендовал по ходить на массаж. Такой чтобы диски позвоночного столба могли вправить. Ну и витамины нужны. Не те что в аптеках продают, Фрукты и натуральные соки, не в коем случае магазинные.
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация значит есть сглаз или приворот, нет пульсации значит чисто.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
Ольга *******
Спасибо. Ничего Такого нет....спасибо.
слабая энергетика у вас. Причину сказать сложно фотография неудачная. На видимой части негатива нет.
Ольга *******
Спасибо за ответ, и за внимание....
Просто идет отсос энергии. Рядом вампир. Нужно поставить хорошую защиту
позавидовала или подруга, или знакомая на почве денег
в таких ситуациях помогает-Энергетическая чистка! это прежде всего снятие негатива, балансировка энергий свойственных имеено этому человеку. Часть болезней возникает от избытка какой либо энергии и недостатка другой.... нужно создать гармонию и Человек ЗАСИЯЕТ... как звездочка:)).. . нет разницы по фото или прямой контакт, в любом случае целитель работает с Тонким Планом Человека.
во первых - чистка ведется либо по фото либо по космокоду - в зависимости от содержания - энергетического или информационно-волнового
где то лучше фото а где то - космокод.
во вторых - разницы взлослый /ребенок нету.
в третьих - самим это делать ненадо. должен делать тот у кого канал и кто сам чистый - иначе по принципу подобное притягивает подобное вы только усилите болезнь так как сами грязные.
где то лучше фото а где то - космокод.
Обратитесь к мастеру он поможет.. . И кстати, выставляя так фото, кто вас смотрит делает только хуже)
по глазам вижу, что вы можете бороться, вы человек сильный. Вам дали хорошие советы, вслушайтесь в них, полюбите себя и отпустите былое, меняйте своё отношение к миру, радуйтесь тому, чего не замечаете, но то, что имеете.
Ольга *******
Спасибо Вам за внимание и за отклик !!!
У Вас в глазах пустота. Такое ощущение, что Вы потерпели утрату, может что-то на личном фронте, возможно апатия к жизни вообще.
Встряхнитесь, сбросьте пута и отбросьте мысли о сглазе или порче, во-первых, у Вас все будет хорошо, а во вторых много в жизни зависит от желания, хотите Вы машину или на отдых, вс езависитт сколь усилий будет приложено. Верьте в себя, Вы непременно удивитесь результатм.
Ольга *******
Спасибо - и за внимание Ваше, и за отклик !!!Как Вы пишете, наверное это самое правильное решение....
аметистовый кварц Вам поможет (фиолетовый кристалл) Держите его в руке всю ночь во время сна Аура у Вас нарушена (..никакого сглаза нет. Вы просто устали.. (фиолетовый кварц) пусть даже синтетический. Поможет 100 %....