Магия
уважаемые маги и чародеи посмотрите что ждет до 2018 года эту девушку предавшею меня ?
ОЛЬГА тарологи тусуем карты делаем расклады любители работать с рунами достаем свой мешочек с рунами тусуем и работаем обращаюсь ясновидящем берем свой стекляный шар или без него кто как привык шаманы россии кто щас може берем бубен одеваемся идем в лес ражигаем костер к своими духам обращаемся все кто гадает по книге перемен берем сдуваем пыль яснослышащие берем ракушки и слушаем что там она вам скажет все не раслаблабляемся ПРОШУ ВСЕХ У КОГО НЕТ ДАРА ИЛИ ТЕХ У КОГО ЕСТЬ НО НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ ШУТОЧНЫЕ ПУСТЫЕ ОТВЕТЫ НЕ ДАВАТЬ
В жизни будет счастилива, но по голове однажды получит, у нее по жизни (живу за счет других), на лице часто лжеулыбка, много переживаний в сердце, знает что поступает подло, но ей это в радость. Вампир, высушить из человека энергию простое дело. На счет рождения ребенка, что то я сомневаюсь. Даже если и будет, то не по любви. Залог успеха этой женщины, в том, что она пользуется чужим доверием и добротой. В простонародии типичная стерва. Жить до старости не будет. Дальше знать вам и не нужно. Совет простой, бегите и забудьте.
Ничего особенного у неё не случится.
Счастье её ждёт!
дама мечей правосудие 2 жезлов- брак ожидает ее она много планов строит на жизнь!
приобретения гнезда у вас идет на второе полугодие этого года в осенние месяца
да все у нее нормально будет, она благополучная. А тебе бы задать вопрос себе: почему она ушла?
ждет путешествие с мужчиной
родит дочь
У этой "Троечницы"=как раз все будет хорошо... она просто любвеобильная... а вот если свой ДР сообщите... тогда уточним, что с ВАМИ будет....
Да отпусти ты ее, забудь. Один раз предала и второй раз предаст, это факт.
Вы там, что работали с ЧМ? ( черной магией?)
А она вообще жива?... Всего ей самого наилучшего, если ошибаюсь.
Галина Галинина
почему она должна быть мертва она пожить и помучить меня изменя меня любит
Судя по всему ее ждет какой-то ритуал который ты совершишь и никому об этом не расскажешь)
Всё будет хорошо у неё
Хаха - за тебя замуж собралась!
встреча с парнем
"предавшею".. -это, что Она с Вами такого сделала? что Вас так сильно заботит её судьба??
счастливая она
Может быть беременность, год точно не скажу. Ничего плохого с ней не случится
она с вами помирится но через 2 года уведёт у вас любимого человека
!
Вы ее простите, но она предаст Вас снова, после я не вижу слияния ваших судеб никогда
щас блядь загляну тебе в твой глаз... такккк. тебя ждет скорая смерть от этой женщины.
Придурок тут любой поймёт,
у неё будет счастье
какая то она гулящяя.
любит погулять по всяким клубам
оставь девушку в покое долбоеб. пойди лучше подрочи еще раз
У нее все будет хорошо. Вы что хотите услышать что она умрет? Пусть будет так, она умрет во время упомрачительного оргазма.
Мария Кокарева
Дату рождения скажите
Анна Баукина
Как говорится - если тебя бросили, то неизвестно кому повезло
про Ленку.. 4 бут пиво.. Горячий ключ.. и ВИЧ было смешнее.. правда!
Её ждёт счастье в личной жизни.