Магия

Маги, посмотрите, что ждёт до конца года меня?

Долгий поиск именно «своего» человека. Много мужчин, много разочарований и хождение по кругу. Через два года будет встреча с мужчиной старше не менее чем на пять лет
Ангелина Шатковская
Лучший ответ
Ирина Тенисон Посмотрите, пожалуйста, мой второй вопрос
Вам выпала карта Таро Принцесса Жезлов.
Это - карта преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути и в том числе возможности познакомиться с приятным человеком для дальнейших отношений.

Вас ждет весьма увлекательное знакомство. Это может произойти как в рамках уже устоявшихся отношений, которые станут интереснее и богаче, так и через знакомство с новым партнером; не исключено, что это будет некое приключение.

Если вы в настоящее время одиноки, то карта указывает на скорое знакомство и начало новых романтических отношений, которые станут серьезными и продолжительными.
Нара Досыбаева
Больше хорошего, чем плохого!
Azёka Sharipova
Выпадает мужчина, что то с ним не ладится,
не получится, он не готов или не хочет,
карта пустая, не тратьте зря время на него,
у Вас есть реальная возможность очень скоро
встретить свою любовь и создать семью.
3жезлов рыцарь пент мир- будете планировать поездка \дорогу возможно заграницу) либо поедете на заработки куда-то
с уважением
Настя Гапонова
через два года виднеется замужество счастливое и долгое…
можно ускорить...
Вам выпадает мужчина старше вас, нехудощавый, с тёмным цветом волос.
Галя ////////////////
знакомства, любовь
Рогожина Алена
Здравствуйте. ну что можно сказать этот год благоприятный в целом для каждой сферы жизни. Что касается личной жизни. то у вас как обычно давно уже не разбериха. думаю что придется определятся. между двумя мужчинами как минимум. вы всегда в центре внимания и много ухажеров. один младше другой старше будут. что касается выбора то больше склоняетесь к постарше мужчине. он может дать вам больше и чувства у него более глубокие. Что касается работы. то стабильно. в этом году изменений особых ярко выраженных не вижу. Здоровье не подведет. вообще в целом ваша личная жизнь будет главным событием этого года
горничная
Julie P.
Год принесет много радостных событий, Главное Вам быть не то, чтобы активной, а заинтересованной в своей жизни! Удачи и всех благ Вам!
Ирина Тенисон Спасибо большое)
Валентина Пономарева Здравствуйте. Скажите, плиз, любит ли меня мой любимый? У нас будет семья, дети? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.