Ждать нужно в любом случае - ведь каждый день наполнен событиями. Другой вопрос какие события Вас интересуют - чем конкретнее вопрос - тем полнее ответ.
До конца года у Вас в работе - некий шанс для начала либо карьеры в определенном направдении, либо новый виток в бизнесе, но что то новое - однозначно. Но тут и доля риска, а рискнуть стоит. В любви - тоже шанс... опять же либо новый уровень в отношениях, либо абсолютно новые отношения...
Словом - возможностей и энергии у Вас в достатке - будьте решительнее и смелее....
Ну, и решила Вам сделать на расклад на предстоящий год - кратко тоже.
В работе - окончание некоего этапа... т. е. тут скорее увсего коренная перемена в работе в целом. Но э то не трагично и не катастрофично будет для Вас... В личном - тут я, к сожалению, увидела окончательное завершение ранее нарушенных отношений... но это произойдет не спонтанно, и скорее будет расценено, как логическое завершение.
Магия
Чего-нибудь ждать до конца года? Наталья 05.10.1986
Наталия Шавырина
т. е. Следующий год я останусь одна?
Глобальных изменений уже никаких не будет в этом году
4мечей луна туз кубков- переживания и мысли будут одолевать вас, возможно будете волноваться из за вашего любимого человека будут слухи сплетни вокруг вас будьте осторожны
Ждите проблем из-за мужчины. В январе будет хорошее время, судьба вам подарок сделает, гадаю детально в личке