Число Года: 6.
Шестой год персонального цикла - это во всех смыслах год семьи. Удачным станет любое дело, которое так или иначе затрагивает семью и дом. Даже если у вас нет собственной семьи, есть все шансы на то, что именно в этот год она появится.
Все ваши родственники, как сговорившись, решат погрузить вас в свои заботы. Как ни странно, занимаясь семейными делами, вы будете чувствовать удовольствие, завидное спокойствие и ощущение гармонии, будто все жизни, наконец, встало на свое место.
Все текущие проблемы этого года лучше всего решать путем конструктивного диалога. Вместе с тем, не исключены неприятные сюрпризы, которые может преподнести вам ваш партнер. Вы способны распознать его неискренность, но постарайтесь так же быть способны и на понимание его интересов.
Тогда вы оба сгладите острые углы ваших отношений и сможете лучше "притереться характерами". Впрочем, именно шестой год решает быть или не быть браку. Возможно, что в конце года вас ждет не только семейное счастье, но и развод. Все зависит от того, с какой стороны вы решите подойти к этому вопросу.
Год требует неторопливой спокойной работы. Не стоит суетиться, хвататься то за одно, то за другое. Лучше всего расходовать силы по максимуму рационально, без лишних движений и эмоций. Гармония во всем - вот ваш девиз, старайтесь ему следовать. Не ленитесь, но и не становитесь трудоголиком.
У вас все получится только при постоянном и ровном темпе работы и системном подходе к любой проблеме. Обдумывайте ваши поступки и решения до мелочей, прежде чем начинать действовать. Намечайте точный план и старайтесь ему следовать. В пылу работы не забывайте об итоговых целях, которые вы перед собой поставили.
При таком подходе к делу вам обеспечено отсутствие финансовых проблем. Шестой год вообще считается в финансовом плане вполне благополучным. Помните, что лучшие вложения сейчас - это вложения в семью, в дом, в недвижимость. Для владельцев бизнеса неплохо обустроить и "второй дом" - ваш офис.
Благоприятны офисные переезды, капитальные ремонты, смена дизайна если не всего офиса, то хотя бы вашего кабинета. При этом лучше всего руководствоваться тем, чтобы устроиться как можно комфортнее. Если вы покупаете дом или квартиру, она должна быть для вас удобна и в планировке и в отношении близости к транспортным магистралям и офису.
Если делаете ремонт - не идите на поводу у моды, следуйте вашим и только вашим представлениям о комфорте. Особенно пристальное внимание следует обратить на офис и сделать его в прямом смысле вторым домом. Вряд ли результат ваших трудов станет образцом безвкусия. Скорее окружающие поймут и оценят удобство, с каким вы устроите ваш дом и рабочее место.
Пребывая в гармонии и спокойствии, вы, несомненно, притягиваете к себе людей, которым рядом с вами будет тепло и комфортно. Вы буквально заражаете окружающих своим оптимизмом.
Многим вы будете казаться той самой каменной стеной, на которую так приятно опереться. Помогите нуждающимся, ободрите отчаявшихся, успокойте излишне впечатлительных, помните о том, что шестой год особенно подходит для дел благотворительности.
Для людей творческих профессий шестой год обещает интереснейшие темы и сюжеты, почерпнутые из наблюдений за окружающим миром, а не из внутренней рефлексии. Особенно сильными окажутся любые мотивы, связанные с семьей и домом.
Месяцы шестого персонального года.
Июль - реалистичный взгляд на вещи позволит вам увидеть правильное решение в трудной ситуации.
Август - начинается пора перемен, отнеситесь к ним как к должному.
Сентябрь - если вы измените себя, вы будете готовы к любым сюрпризам.
Октябрь - планы на будущее требуют корректировки, от этого вы только выиграете.
Ноябрь - постарайтесь отделить семена от плевел, в этом вам поможет ваша интуиция.
Магия
Что ждет до конца года меня?
фото где?
Море впечатлений
сейчас у вас идет непонимание с мужчиной
пишите мне на почту погадаю