Магия

Уважаемые маги и чародеи.

В детстве мне папа рассказывал про магическую силу ВОЛШЕБНОГО ПЕНДАЛЯ? Правда.ю что ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДАЛЬ обладает самй большой магической силой? В чем его сила?
Сам вопрос очень позитивный летает из одной категории в другую.
Маги надеюсь вопрос немного просветили, а я дополню. И немного пошухарю... .

Вот бы выдумал кто-то такое чудо техники, как «волшебный пендель» !
Представляете, кто-то сидит, нудится, не делает то, чего нужно делать, а вы кнопочку нажимаете…

Бац! и этот кто-то быстренько начинает совершать движения в нужном направлении.. .
Бац! время потрачено в правильном русле и с должной отдачей

Бац! нигде нет очередей
Бац! нет прошений и уговоров
Бац! каждый занимается своим делом
Бац! нет бездельников, алкашей и депутатов.
Бац! каждый делает то, что ему необходимо для счастья

Бац! зарабатываем отличные деньги, светимся от счастья, ездим на Канары и Кипры, знаем 5 языков и т. п.

Бац! «Волшебный пендель» - панацея от бедности, от болезней и долгих часов и лет ожидания…
Бац! и ваша любимая команда чемпион

Бац! «Волшебный пендель» применяем к кассирам в супермаркете, уборщицам, начальству, водителям, пассажирам в метро, кондукторам, учителям, врачам, бухгалтерам, дизайнерам и музыкантам, студентам и ученикам, незнакомым людям, друзьям, вторым половинкам… Список можно продолжать и продолжать…
Бац! продуктивность колоссальная!

И что греха таить нам бы самим не мешало включать «волшебный пендель» для себя любимых.
Бац! и я пошла делать договор на нового сотрудника…

Бац! и … а ТЕБЕ «волшебный пендель» включить?; )
Настька Труш
Лучший ответ
Алла Борисова Волшебница)
Елена Насибулина Валя, браво, у меня слов нет!!! Посылаю тебе немного утренней прохлады и росы...

Волшебный пендаль вразумляет и наставляет. Его сила в том, что он от добра и любви, а не от зла. Удачи вам!
Ksushka *
Сила волшебного пендаля велика, благодаря ему усвоение информаци сперва идёт в1,2 раза быстрее, после второго пендаля в 1,6 раз быстрее, а после третьего в 2 раза. При чём независимо кому его раздают. Хотя бывают и индивиды которым нужен пендаль усовершенствованный, для его применения нужно посадить голодом человека желающео его получить, и тренировать на еде, сделал что положено, покормили, чуть чуть. Сделал не то что надо, волшебный пендаль и оставить без еды. и так наработать систему бинарного кода. вкл\выкл. После чего, нужно очистить разум просветляемого, периодической поркой и застовлением выполнения работ либо неоплачиваемого труда либо оплачиваемого по миниму, огрничение в финансовых средствах и свободе. Благодаря такой поготовке. Сила волшебного пендаля для индивида принимает поистине зачаровывающий характер. После получения пендаля, даже у школьников увеличивается тяга к домашнему труду, к учёбе желание возрастает в разы, а у женщин увеличивается тяга к ведению домашнего хозяйства.
Вера Ушакова
на детей да, самое сильное воздействие. сила его в глупости колдующего, в будущем последствия будут самые непредсказуемые. для взрослых самым сильным магическим последствием обладает "секир башка", сила его определяется временем отсоединения башки от шеи.