Магия
Уважаемые маги и чародеи!
Подскажите, бывает ли такое колдовство, что человек потом только идёт куда-то и ему хочется срочно в туалет по большому, потом какое-то дело или встреча, а живот как прихватит и опять в туалет бежишь.. . А может вздуть так, что звуки вообще какие-то космические бывает. И такая хрень постоянно.
что сказать... качественное деревенское колдовство вызывает именно частый стул...
есть такое пожелание, опять же уметь надо. Чтоб на тебя Швидка Настя напала - так говорят. У меня получается
да бывает такое .
многоразово не слышала, одноразово такое точно делается, но скорее всего действительно просто проблемы с желудком.
Нет магов и чародеев одни разводилы лохов на деньги
ахахахахаха аха хах ахха ха хах ахаха хаха хахахахах ах аххахах аха хах ахахаха ха хахахахаха хахаха
да ты трубачь! ахахахах ах ахаха ахахахахахахаха аха ха ха
посмотри каие продукты вызывают газовыделение! и перестань смешивать!
посиди на молочьной диете хотя бы 2 дня) ) еслимолоко тебе подходит)) ) или кисломолочные продукты только но 2 дня! прочистить кишечник!
мало того скорее всего у тебя из за нечитсой еды в желудке поселились существа! которые умножают газовыделение и усиливают брожение продуктов)) )
1 не ешьмяса не пей пива - алкоголь) )
2 больше чистой еды посмотри диеты)) )
3 когда будешь чиститься) ) скорее всего будут боли в желудке)) ) перетерпи) ) это те элементалиии)) ) уже прикрепились к твоей нервной системе)) ) терпи) ) и молись)
1 не ешьмяса не пей пива - алкоголь) )
2 больше чистой еды посмотри диеты)) )
обосрись один раз по серьезному прлюдно и как рукой снимет...
всякое бывает.... и дождь в январе
скорей подмешал
Меньше в маке надо жрать.
да я слышала по такое, делают спецом.