Магия

Уважаемые маги, вы практиковали магию крови? Я вычитала об одном ритуале. Короче, внутри допишу...

В нём нужно сделать продольный надрез на запястье и держать его (запястье) над сосудом, куда будет стекать кровь. Держать так до тех пор, пока в глазах не помутнеет и не отключишься. Ах да, чуть не забыла — до этого нужно выпить какой-то отвар из мухоморов, потом (это парный ритуал, кстати) ...потом твою кровь должен выпить партнер... В общем, он довольно сложный, но в итоге можно увидеть свою смерть. Точнее, тот, кто выпьет кровь, увидит свою. Кто-нибудь пробовал ритуалы с кровью? Это не опасно?
Это магия естественного отбора, умный такое делать не будет, а дурак помрет, дураков меньше будет, обществу благо.
Эльвира Ирисбекова
Лучший ответ
Наталья Логиновских Спасибо, я помолюсь Дарвину за твое здравие)
опасно заниматься всякой дурью
Елена Голубева
опасно конечно вы хоть сами поняли что написали? ужас какой-то
где вы вообще вычитали это? все ритуалы на крови опасны для здоровья,
лучше не занимайтесь таким,!
Наталья Логиновских Сама придумала... Это плохо?
Сатанизм какой-то...
Спробуй заячий помет
Он ядрёный, он проймет!
И куды целебней мёду,
Хоть по вкусу и не мед!

Он на вкус, хоша, и крут
И с его, бывает, мрут,
Но какие выживают,
Те до старости живут!
Влада Осина
это из серии дебильной готики для малолеток, тут и магией не пахнет. Это раздел порно в магии, лучше так сказать.
Аюна Аюшеева
Если вот так сделаешь... точно увидишь! И не только смерть, но и похороны, могилку и что там еще ...
Мухоморы, кровь до помутнения в глазах - да смерть точно увидишь... Только первый и последний раз...))))))
Юлия Колпакова
Сделай лучше продольный разрез на запястье
Майра Сапарбай
это ритуал называется "самоубийство"....:) ждешь пока истечешь кровью и дохнешь...
только что за партнер по настольным играм должен пить твою кровь - не понятно
иди уроки делай фея носочная
Болен автор этой "магии".
Анна Рыжова
Эти милые занятия как посвящения себя сатане или какому-нибудь демону-божеству. Это смертный грех и за это идут в ад на вечные муки, а там не мед. Какая разница, как вы умрете. Главное, во сколько лет и куда отправится ваша душа после смерти. А после таких занятий-точно в ад. Но вы взрослая, сами решайте, только ни на кого не обижайтесь потом.
Юлия Трефилова
Это не магия, это наркомания
Фея - окультистка....))))
Юлия Юлия