Как по взгляду определить белое и тёмное в магии. Я понимаю, что и у тех и у этих представителей взгляд особый, сильный, тяжёлый.
Но все же, отличаете ли вы их? Или они имеют одинаковые «признаки»?
Магия
Уважаемые маги. Вопрос немного детский, но все же хотелось бы узнать: См. внутри
нехороший человек смотрит мимо тебя, как наркоман.
хороший человек смотрит открыто в глаза
Это просто: белый маг все делает с помощью Бога, темный- с помощью темных сил.
Привороты, порчи, гадание на будущее-это все черная магия.
Кстати, сейчас белых магов на Земле всего 22 человека, а черных осталось всего 800 тысяч, хотя недавно черных было 2,5 миллиона. Сокращение числа черных магов-это заслуга белых магов.
Ольга Демидова
Единый авраамический Бог и магия несовместимы. В еврейской культуре магия была запрещена
Да байки это все... Никогда не определите по глазам, есть ли сила
Именно вопрос детский.
Это никак никем и никогда не определяется.
Это не всем видно. Я обычно смотрю в глаза и на косвенные признаки, чтобы понять одержим человек или нет, есть ли на нём морок от сил зла, признаки расщеплённого сознания или "идиотии" и т. д.
Насчёт тяжёлости взгляда. Это смотря какой взгляд считать тяжёлым: пристальный, злобный, бессовестный или создающий иллюзию из-за специфической физиогномики, макияжа и т. д.. Не надо путать тёплое с мягким. Знаю несколько людей с Лилит в Скорпионе и т. п. признаками личного гороскопа и даже квадрата Пифагора, указывающих, что эти люди имеют сильный потенциал магов, колдунов, целителей и экстрасенсов, от энергетики которых даже электронные приборы выходят из строя, когда они сильно злятся или боятся, но взгляд у них совершенно обыкновенный. Если вы сильными магами считаете таких хитрецов, артистов и мистификаторов как Юрий Лонго, что взгляд у них типо тяжёлый из-за того, что глаза тёмные или яркие, "коровьи", то над этим можно только от души посмеяться.;))