Магия

Уважаемые Маги! Вопрос внутри. Заранее буду очень благодарна за ответ.

Скажите пожалуйста, сведет ли меня судьба еще раз с этим человеком? Если да, то когда?
Николай и Ольга

Не ваше это, девушка-красавица. Можно конечно посмотреть на картах, но даже сходу можно сказать, что замуж за этого человека не пойдете. Человек оставил на вас след, рану, которая будет недолго вас беспокоить. Возможно вы и встретитесь с ним, по случайности, но в вашем сердце ничего не вспыхнет и не екнет. Ваша судьба сама вас найдет и выглядеть будет по другому. Ваша задача - не распыляться на отношения, ведь вокруг вас много мужчин. Вам необходимо ждать и вытерпеть следующие отношения, терпение для вас - основа счастливой жизни. Мужчина будет немного старше, брюнет, с хорошим воспитанием. Придется ему много сделать для того, чтобы убедить вас в том, что он тот самый. Вы его не воспримите всерьез. Потом произойдет переломный момент и озарение))))) Первый ребенок от этого человека у вас девочка, кстати говоря. У вас слабое сердце, займитесь йога-нидрой. Счастья вам и терпения.
Светлана Грушина
Лучший ответ
сведет вас
Даша Артемова
время нужно. застой какой то
не пизди руслан тут! мы маги тебя выгнали поганой метлой (ученик бля) . не занимайся провокацией!
Аня Нескажу
В течении 3-х месяцев точно нет, но позже долгожданный разговор и взаимная любовь.
блять люди хватит постить хуйню, я магией уже занимаюсь 20 лет и СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИТЬ судьбу творят люди а не бог или еще кто то. Так что хватит надеяться на бога или еще кого то и начать творить ее самой такой какой хочешь ее видеть