Уважаемые маги! Наверняка многие, кто идет по Пути, задается вопросом - а для чего это? Почему я? И нужно ли мне вообще развиваться?
Опытные маги, поделитесь опытом - как вы узнали свое предназначение?
Только прошу ответить серьезно, без "если ты не знаешь - значит тебе не надо")
Возможно, посоветуете какие-то действующие практики, ну или литературу по теме. Спасибо!
Магия
Уважаемые Маги! Про предназначение Мага - вопрос внутри
в возрасте ХРИСТА у человека наступает период осознания и прокачки ранее полученной информации и вот в это время, он и определяет для себя ДУХОВНЫЙ ПУТЬ, и от выбора зависит станет ли он мудрым или помрет ДУРАКОМ))) МАГИ ЭТО ЗЕМНЫЕ МУДРЕЦЫ)))
Людмила Боженко
то есть все, что ранее 33 лет - это просто "увлечение", но не призвание?
Маги вам никакой правдивой инфы не дадут. Потому что сила их не от света а от тьмы. Предназначение всех людей - созидание, борьба со злом в первую очередь в себе и любовь. Чтобы наследовать жизнь вечную.
Людмила Боженко
здесь не подразумевается ритуалистика-заговоры-привороты-рассорки-насиле над волей, а работа с энергиями и только в позитивном смысле. Это тоже, по-вашему, от тьмы?
Родилась такой, если отвергаешь "дар" зарабатываешь неприятности....
Людмила Боженко
Но все же - зачем он вам дан?)
А по поводу попыток не развиваться - ох, тоже заработала на свою голову проблем, когда психанула и решила жить просто по-человечески :(
Милое Существо
"добрые" ,однако, они все там на небесах...
Хочешь отказаться от такого "г" так ещё и за это получаешь ((...
Это очень тяжёлое бремя и не все хотят такой дар, зачем же навязывать?
Я с этим родилась и всегда это знала. Так же знала, что смогу заниматься всеми видами магии, которыми захочу. А выбрала те, которые мне нравятся больше.
Единственное предназначение человека - это развитие. Сказано же - человек - это проекция Бога на Земле, только из более грубого материала, в т. ч. и энергетического. Вот развитие всех своих свойств, качеств и способностей до уровня Бога - это и есть единственное предназначение любого человека, и мага, и не мага. А магические способности - показатель того, насколько он к этому приблизился. Чем они выше - тем ближе.
Людмила Боженко
интересно)
иными словами, у магов есть преимущество в развитии, они как бы немного впереди, чем обычные люди?
) на эти вопросы по мере развития ответы меняются. в принципе эти ответы и не нужны особо, потому что единственного и верного ответа раз и на всегда на них нет.. только измучаешься
к примеру ответ на вопрос: "а для чего" изменятся от "чтобы людям помогать" , до "ну, просто так"
ответ на вопрос "почему я" может измениться от "потому что тебе многое дано" до "все идут, даже кошки и ты топай, неуч"
и т. д.
________________
предназначение зависит от той задачи, которую нужно решить в тот или иной промежуток времени. к примеру у тела предназначение - оставить след, у души - достичь бессмертия, у духа - сохранить и приумножить и т. д.
всё это объединяется неким единством, у которого тоже есть предназначение.. поэтому в конечном итоге перестаёшь этим предназначением мучиться, всё равно не узнаешь
______________
литературу посоветовать не могу.. не встречалась
практики писать долго.
поищите по форумам, там всегда есть желающие рассказать про свои достижения и способы этих достижений, этого хватит на первое время, а дальше сами поймёте куда Вам
и т. д.
________________
______________
практики писать долго.
Людмила Боженко
Плюсую к "все идут, даже кошки и ты топай, неуч"!
Так и живем, подпинывая себя ежесекундно)
Все приходит в свое время. Универсального рецепта нет. Один с пеленок может многое, другой только к 60-ти понимает что делать.
Просто делайте и изучайте то к чему тянет, хочется сегодня познать тайну карт Таро - пожалуйста, завтра решили углубиться в познание истины - вперед! Идите за своим желанием и оно приведет Вас к цели
А вам не говорили во сне ; чем вы будете во сне заниматся какие виды и сколько людей приходить будет. Мне это все перечислили и предупредили не будешь заниматся умрешь от болезней. Ничего не читаю, учат во сне блоками
Людмила Боженко
Ого! Я в восхищении. Здорово иметь ТАКУЮ связь с Высшими наставниками.
У любого Мага есть наставники или хранители, надо спрашивать у них о своем предназначении и последствиях отказа от дара. Перебороть и переболеть отказ от дара можно, обратившись к христианству.
Людмила Боженко
Наставники, вы имеете ввиду, в более тонких планах, или в физическом мире?
нет никаких магов, есть опытные ганд0ны. мра3и.