Магия

Подскажите уважаемые маги!Вопрос внутри!

Такая ситуация.Моя подруга когда то хотела сделать на парня приворот,хотя у него была вторая половина.На данный момент они сошлись с этим парнем.Хотя она говорит что не чего не делала.Я уверина в обратном!Ей не чего не грозит?Побочных эффектов не должно быть?Просто она этого парня только в постери интересовала и больше ни как.А тут за два месяца чуть ли не о свадьбе разговор идёт.Не отразится ли это на ней и на её будующих детях?
За деньги делала, ещё на удачу и этим своим действием совершила предательство по отношению к женщине. Она так этого хотела, что не поскупилась.
А расплата будет, вторая женщина тётка боевая и своё так просто не отдаст.
Мадина Кумар
Лучший ответ
Не отразится, если он о привороте не узнает.... хотя такого не утаишь.... будет ослабление и ей придется приворот повторять.... это как кодировка от пьянства.... на время.
Можно долго говорить "ля-ля", для нормального ответа (если ВЫ хотите такого, а не свое хотите подтвердить) - нужны фото подруги и парня.
Иначе разговор ...чисто теоретический-
ответ вы все в ТУПИКЕ (если не сказать в ж....) - что-то получили, но еще не поняли что и чем расплачиваться (а придется и даже вам что вопрос задаете и мнение имеете)
Елена Мажара
сейчас очень катастрофически трудно встретить НАСТОЩЕГО МАГА одни шарлотаны. . а тем более на этом проекте ОВЕТОВ их однозначно нет. . так что не факт, что это был приворот
через некоторое время он её возненавидит
если приворот имел место быть, то расплата придёт, а вот ей или деткам, сказать трудно
Блин, неужели привороты это правда, я думал что все фигня, что такое не бывает, а ваще чтобы соблазнить парня, девушке не нужно делать никаких приворотов, сами девушки по своей природе - колдуньи, достаточно соблазнить своей женской красотой и все парни будут её. Такшо никаких думаю приворотов не было.