Магия

Уважаемые Маги вопрос к Вам.

Что Вы чувствуете от этой мандалы? Какую энергетику она несёт?
Благодарю Всех кто откликнется.
Красота мироздания.
Сила.
Привлечение.
Радость.
Галина Капралова
Лучший ответ
Наташа Егорова Благодарю Вас за ответ.
полную мандалу энергии
правда, без этой мандалы, пейзажик был бы куда приятней
Наташа Егорова Спасибо Вам за ответ.
Зульфия Аппаева Это - лучший ответ, на мой взгляд.
что-то приятное... мне нравится
Наташа Егорова Владимир благодарю за ответ.
Не очень приятные ощущения, холодная энергетика.
Наташа Егорова Спасибо за ответ.
Отрицательная энергетика идет!
! Маришка !
Наташа Егорова Спасибо за ответ
Какая-то радуга приятная...
Наташа Егорова Благодарю за ответ.
Энергетика зла и разрушения.
Люба Обидина
Наташа Егорова Спасибо за ответ.)
Энергетика странная. Сначала привлекает, но потом начинается неприятное ощущение. Мешанина цветов. Нет перехода цвета, да и цвета не гармонируют. И вообще больше напоминает вязаный коврик слепой бабульки, которая цвета не различает, а вяжет такой коврик так как заняться не чем, и использует лоскутки какие остались. Удачи Вам!
Оля Ширяева
Наташа Егорова Спасибо за ответ.Скажите а как должна выглядеть гармония цветов на Ваш взгляд?
Наташа Егорова А как Вы понимаете слово гармония?На этой мандале так же заложены цвета радуги.
Наташа Егорова Скажите уважаемый а к каким силам Вы себя причисляете?
Наташа Егорова http://otvet.mail.ru/comments/answer/439311134/
Наташа Егорова Каждому своё!!!
Наташа Егорова "На всех Путях ко Мне встречу тебя". Спасибо за ответ.Мир вам!
Ничего плохого.
Наташа Егорова Благодарю за ответ.
Концентрация и полёт. Удача, уверенность.
Елена Рожицына
Наташа Егорова Благодарю Вас за ответ
Зульфия Аппаева Ну вот, а хто-то говорил, короффки не летают!))
тепло и напряжение. привлечение чего то в жизнь.
Наташа Егорова Благодарю за ответ.
Просто яркая конструкция, как радужный зонтик. Мне напомнило акварельные краски из основных цветов.
Gtnz Bdfyjd
Наташа Егорова Спасибо за ответ.
Ровный ноль
Наташа Егорова Спасибо за ответ.
Позитив.
Наташа Егорова Благодарю Вас за ответ.
от мужчины к женщине
Ирина Полищук
Наташа Егорова Благодарю Вас за ответ
за яркой картинкой скрывается холодность и безразличие
Наташа Егорова Спасибо за ответ.
холод идет и непонимание, отрицание действительности
Наташа Егорова Спасибо за ответ.
да ничего она не несет, ни опасности ни хорошей энергетики ни плохой. просто стоит в каком то ожидание и ждет пока, как вам сказать, кто то сможет по нармальному зарядить что ли для чего то. и это место ей не подходит. нужно выше.
Наташа Егорова Спасибо за ответ.
Наташа Егорова Куда же ещё Выше высота 3200метров над уровнем моря?
Тепло!
Наташа Егорова Благодарю Вас за ответ.
Прикольная индейская штучка, похожа на зонтик. Сейчас в моде индейский интерьер, да?
Наташа Егорова Спасибо за ответ.
это направленно на поражение тех кто смотрит на неё
Наташа Егорова Спасибо за ответ.
Приятно только сначала потом какое то странное удушающее чувство. не нравиться мне это.
Ольга Zzzzz
Защита и воздушность...
Наташа Егорова Благодарю Вас за ответ.
Чувство приятной старости... Как будто пожилой человек находится в гармонии со всем и у него все хорошо...
Наташа Егорова Благодарю вас за ответ.
Символ Счастья.
Наташа Егорова Благодарю Вас за ответ.
Дорогая вещина, подарена любимой женщина была я думаю, именнно с этой целью и приобреталась.
Наташа Егорова Благодарю за ответ.
Екатерина Прудникова а почему *два* кабеля к ней?
По моему она ничего ни несёт. Каждый видит в ней то что излучает сам.
Наташа Егорова Пётр спасибо за ответ.То есть Вы видите в ней принцип "Зеркала"?