Магия

Уважаемые маги, вопрос про приворот.

расскажите всё ему и в храм на исповедь с причащением
Наталья Сергиенко
Лучший ответ
глупые женщины
будут всегда.
Почти исключено...
Лия Кулигина
какая вам разница - догадается или нет? если надоел и избавиться хотите. думать надо было, прежде чем волю человеку ломать.
Смотря как вы это сделаете.
Может и не догадаться.
Aselya Aselya
не догадается, только если сами расскажете
То, что с вами произошло - закономерный процесс.
Во время приворота закрываются вторая и четвертая чакры у обоих партнеров.
С закрытой сердечной любовь всегда уходит, а с закрытой второй - приходит нежелание секса. Отсюда и состояние, что партнер надоел.
Но снятием эту проблему уже не решить. Надо восстанавливать работу чакр.
Конечно догадается..
у него времени на догадки не будет, после приворота и потери того к кому был приворожен, долго не живут.
по ходу вы за себы боитесь, что мстить будет. не бойтесь вы еще получите расплату за все что сделали, но не от него, есть высшее наказание.
Нет не догадается . жил с приворотом же не догадался
Его переживания по поводу Вашей нечестной игры - ничто по сравнению с тем, что будет с Вами, когда этот "приворот" вернётся к Вам.
Лера Цайгер
вопрос? зачем было издеваться над человеком?
и тем более раз вы сейчас об этом проболтались - вот и отгребете теперь по полной.
Olesya Lebedeva
Может.
Assel Tlenchiyeva
Вот почему сначала плачете как приворожить, а теперь как отворожить, конечно он все узнает, и шею намылит, мало не покажется. Отворожить так же легко как и приворожить. Ох уж эти девушки, беда с вами. Скоро опять писать будешь еще мол дного хочу красавца, не могубез него, а потом опять 25.
Зоя Петровна
покайся
узнает и убьет
Понять-то наверное не поймет. Главное грамотно снимать. Только вот бывает, что отворот не слишком действует. У меня такой уже несколько лет вокруг бродит. А ведь женился уже (не на мне) , а всё тянет иногда.
Кстати вы уверены, что он с вами из-за приворота жил?) )

А что раздражает - так и должно быть, вы свою энергию и свою любовь уже вложили.
Жанна Сорока
если оморочку сделаете и остуду ему, то не догадается.. .
хотя если держали только приворотом, и остуда может не понадобиться
там снимете и уже всё равно будет поймёт он не поймёт, если вдруг мозги сработают, то высмейте его, скажите, мол, что у него крыша съехала и прочее
подскажут. и так подскажут, а вот ну как не снимете? а?
Диана Кай
Не сможет догодатся. УДАЧИ ВАМ.
Настя Шакун
Покажите ему этот вопрос и приворот сразу же снимется! Бесплатно, быстро и на века!! !
И в следующий раз не балуйтесь приваротами!!!
по любви нет только по связке живет
Что, как домашнее животное? поиграла и выкинула, потому что аллергия началась, смешно даже.. . Подумай о себе, каким боком в девятикратном размере тебе сиё счастье выльется.... Снимать тоже умеючи нужно...
Ирина Лисина
Все зависит от того кто приворот будет снимать.
Может, но смотря как это делать и кто будет делать....
Gorbatova Svetlana
ну может конечно если верит в такие вещи) а вы попробуй с ним поговорить навешать ему лапши на уши какой нибудь.
C Волосевич
К мастеру идите он снимет!
M)
Milаnna ))
Если он не верит в магию. То не догадается. Обычно люди отрицают, что на них могли сделать приворот. Да и доказать он ни как не сможет. Тем более если он вам надоел лучше снять, что бы не себя ни его не мучать.
Анна Печура
Догадается или нет будет неважно. Важно будет как Вы ответите за сделанное
Если его интересует магия, может и задумается. Но упаси вас Бог об этом ему сказать!
Илона ............
Не о чём он не дагадается. Он же не маг.
Маги здесь не причём! Разберитесь в себе....
Марина Ник
нагадить всегда легче чем потом это все разгребать. Заказывайте теперь у мастера снятие приворота с него, сами не снимите. Приворот это порча, если вы не снимите его, то человек просто заболеет, за его сломанную судьбу и сами заплатите своей же судьбой и своим здоровьем!!!
ты лучше о себе подумай что будет когда ты снимешь свою собсвенную магическую работу))))
приворот скоро сам сойдет
ну это же просто подло так поступать и жаль что ты пока не осознаешь всю пагубность своего проступка и если бы ты осознала содеянное то непременно повесилась на осиновом коле. несомневаюсь что наступит время и с тобой произведут тоже с седмирицею и на сволей шкуре ты познаешь и может прозреешь.
сможет если не грамотно снять
Так называемый "приворот" выполняется при венчании-запускаются в взаимодействие энергетические кольца. Кто запускал, тот и констактирует конец, ослабление взаимодействия семейных колец.
Думай о хорошем!!!! Все будет хорошо!!!!