Магия
Уважаемые Маги, вопрос к вам!) Пояснения внутри) Спасибо;)
Может ли психолог снять негатив, наведенный магическим путём? если может то, каким образом? Как клиенту отличить психолога от специалиста магии, что бы не оказаться жертвой обмана?
негатив, наведенный с помощью ритуалов магии простой ПСИХОЛОГ снять НЕ сможет!! !
если ПСИХОЛОГ с приставкой ПАРА-психолог ...или ПСИХОЛОГ со знанием и владением магических или гипно-деяний, то снятие негатива вполне возможно... .
многие просто-ПСИХОЛОГИ, выдающие себя за специалистов магии, дурят людей тем, что психологические проблемы клиента "выдают" за наведенный на них магический негатив, как порчи, привороты, проклятья и т .д.... люди верят им и "ведутся"....
психолог не может, кpоме венца безбpачия, котоpого по моему мнению не существует в принципе как магического действия. там все в голове)) )
а как отличить, если гpамотный психолог, и пациент желающий всего и еще чего нить, но абсолютно не смыслящий в том за чем идет, -то никак. заболтает. цитатами. из пресвятого гугля)))))
не может он снять
Румиюша =)
О!Гудок знакомого завода!!!
вы не поверите, но человек и лечит себя сам и калечит, так что и врачи и маги в заблуждении на мой скромный взгляд, вопрос лишь в вере пациента.
есть психологи целители .мало таких но я встречал
Yana [Doll] `
Браво, Андрей... Меня приятно удивляют многие Ваши ответы!
Уля ...
Присоединяюсь, слово может лечить. А у психологов, слово, их оружие.
Anna Volkova
а как целитель снимет ритуальный гегатив?
гы, щас в стране развелось стока сертифицированных специалистов магии что плюнуть некуда.. . по сему если сам не умеешь то никто тебе не поможет) а касательно психолога эт врятле.. . слова могут конечно многое но установки забитые в эфирное тело это не убирает.
...да... достаточно вломить топориком посильнее... =)...
Как отличить? Так элементарно. У психолога только одна способность, это умение поговорить и выслушать человека. Человек приходит к психологу, и как говорят, изливает ему свою душу.
У специалиста в области магии и способности в области магии, а не в психологии.
Много разговоров, и продолжительных разговоров не бывает в магии. Специалисту в области магии не надо выкладывать свою душу, он сам всё увидит, и болезни, и что у человека на душе.
Различие наступает очень быстро, стоит только простому человеку встретиться с тем, кто называет себя специалистом. Попробуйте. Побывайте на приёме у психолога, и побывайте на приёме у настоящего специалиста в области магии, различия будут очевидны.
Ко мне люди приходят и вообще сидят молчат. Двадцать минут диагностики, и я сам рассказываю о человеке, с самого его рождения, а при необходимости и про родителей его расскажу, и про родственников.
Расскажу какие операции были, чем болел, болеет и будет болеть, что впереди этого человека ждёт.
Люди приходят, спустя год и больше времени, и благодарят за то, что верно их предупредил.
И, не просто приходят, а уже приводят и своих знакомых и родственников.
И, это не смотря не на какие отрицательные отзывы про меня.
А знаете почему? Потому что, человек прочитал что-то, это одно. А когда человек своими глазами всё увидел, это уже другое.
Психолог может снять негатив, это не сложно снять с человека негатив. Человек это может сделать и самостоятельно, либо упражнениями медитации, либо слушая музыку.
По поводу сертификатов.
Сертификат, это цветная бумажка, у которой нет никакой значимости, её только в туалете повесить можно.
Сертификат он только тогда сертификат, когда выдан соответствующей государственной службой по сертификации. В данном случае, на территории России, только государственной службой России по сертификатам, с занесением соответствующей записи в реестр по сертификатам.
По поводу сертификатов.
Может! Потому как первоистоки, причины, корень: лежат в самом человеке! В водя в транс пациента, врач позволяет ему самому разобраться в себе и искоренить, то, что так ему мешает, будь то стресс, магический негатив и даже болезнь!!!
Anna Volkova
А некропривязку как через транс психолог снимет?)