Магия

Уважаемые Маги, в поисках второй половинки весной, у вас особые ритуалы?) Вопрос тем, кто без половинки. Спасибо;)

Нелли Люсина
Вторая половина вообще-то лучше всего находится в поисках себя... т. к. когда ты ищешь себя, то тогда ты приходишь в те места, где находятся те люди, которые тебе необходимы для самореализации. Вот из них и можно выбрать.

А если бегать по улицам и искать нечто. . из фантазий.. то найдёшь всё, что угодно... ведь нет полностью идентичных друг другу половин.. поэтому можно найти не только то, что дополняет твою махичность.. но и то, что делает неополовиненными твои страхи.. или похоть.. или тупость.. или какое-то внутреннее душевное уродство. .

Ах да! ритуал!
радостная и лучащаяся теплом изнутри мордаха.. довольная, но в меру одинокая.. дающая надежду на взаимность.. но не потерпящая никаких вольностей... (мы людёв на нутро ловим - кто срезонировал.. тот наш)
Лаура )))))Лаура
Лучший ответ
Это надо осенью искать, чтоб на зиму. Весной какой смысл - впереди лето, жара, работы много.. . Весной-летом девушки проще находятся, но не те которые половинки, а которые хотят развлечений, турпоездок, а летом жара, комары, работы много...
ага, теперь у меня 2 пальто красное и синее и желтая сумка, моя половинка хрен мимо пройдет! будет меня видно Хорошо ))))))
Ирина Бондаренко Да таких сумок и пальто на каждом углу тысячи , я бы посаветывал от чистого сердце Колечко в носик , и оригинально очень , и мужикам интересно - держать удобно за колечко что бы не дёргалась и вела себя хорошо .
ну разумеется, весна обязывает, -романтика, двухэтажные кошки.. .
облетаю район на праздничной метле с рюшками, рассеивая кирзачи 45го размера (ищу ЗолушкА).