Магия

Уважаемые Маги! Вам не скучно на этом проекте?Ведь согласитесь ,что вопросы некоторые поражают своим дебелизмом.

Анна Лопачева
да тут хоть сайт хоть не сайт создать всеравно .народ у нас такой за рубь удавится .а если просто ответиш что надо зделать всеравно выберет из ответов бред какой то .а потом наченают ой люди добрые помогите кто чем может денег нехватает на операции .вобщем как говарят каждый отвечает за свои поступки .какие люди такие и вопросы .да и сайт создать так тут столько магов будет девать некуда будет .
Rabiga Manatova
Лучший ответ
Да, постоянно одни и те же вопросы про привороты и "будующее". А я как не-маг вообще в привороты не верю, но интересно было читать ответы чёрного ангела типа "в полночь на кладбище.. . и если никто не умрёт... "
Общение всё же иногда бывает, даже не-магу с магом можно что-то в комментах обсудить, но редко, это да.
потому что все Маги практикуют разное и зачастую даже не могут понять о чем говорит им собеседник (другой Маг)
Лидия Шевченко
Скучно, а что поделать если собеседники исчезли куда то...
Ирина Войнова
да как сказать вам колега. всякое бывает
скучно иногда, некоторые вопросы просто улыбают) ) но и интересные случаи встречаются, для практики не плохо
Асель Марат
тут и нет магов))) это же развлекательный проект)) все кто хошь пишут. если бы это был серьезный сайт-то должна быть какая-то проверка... подтверждение чтоли своих способностей))) а здесь-просто развлечение)))
Выискиваю интересные вопросы, кто ищет-тот всегда найдет)
Неплохая практика. А когда свадха у подростков пульсирует не по детски - забавно)
вот общение бы между магами не помешало бы.... а некоторые вопросы мягко говоря "улыбают"