Магия

Уважаемые маги!Правда, что у меня весной будут отношения?Марагрита 27.06.1996

Рита, осторожнее с такими вещами,... это чревато ..
Искренне желаю вам всего доброго ...
Ла
Лариса
Лучший ответ
Если повезёт, то будут...
Время покажет !
Раньше всё произойдёт-душа ваша просится в любви круговорот.
Л*
Людмила ****
Ничего не будет, если сама не подсуетишься.
будет Тебе Рита СЧАСТЬЕ!! !
только мимо не пройди.!
Да, будут отношения, но раньше весны
отношения и сношения всё будет готовься пока есть время
2012 году отличный год дракона- само придёт внезапно чисто случайно, не ищите сами и не думайте, по имени рифат!!!
Маргарита, вам ещё рано иметь отношения и сношения. Потерпите немного.
Лина Давыдова
отношения будут раньше
середина января.. . имя Максим или Павел
Милая Маргарита, скажу Вам вот что:
У Вас, как я понял, возможны отношения весной 2012 года с молодым человеком по имени Сергей или Павел. Почти ровестником. Это как то связано с поездкой. Правда, не знаю Вашей или молодого человека.. .
С другой стороны, скоро, на новогодние праздники у Вас возможны отношения с человеком постарше Вас по имени Александр или Алексей.
Правда, стоит заметить, что и одном и в другом случае Вы можете негативную реакцию мужчин повышенным интересом к их персонам :( Постарайтесь не так ярко выражать свои симпатии!
Успехов, Маргарита :)

И еще: Постарайтесь следующий раз размещать ТОЛЬКО своё фото без посторонних
фигней занимаетесь
Роза Омарова
Ответы все разные, интересно и кому вы больше поверите?)) ) Может нужно слушать своё сердце!
Между хорошими людьми всегда хорошие отношения, если ты кним стремишься.
Юлия Сарнова
Ты очень красивая - обязательно будет. Мне нравится имя Виктор.
Татьяна Тин
Сразу после нгода встретите свою половинку.
Юлька ***
отношения будут но где то уже в конце февраля-начале марта. имя идет на В-то ли Виктор то ли Владимир
все у вас хорошо будет, и парень хороший, и семья в будущем счастливая. Сынок первым родится. И второй ребенок будет. А вообще поменьше гадайте, как говорится, чтобы счастье не прогадать.
вы девушка ерундой занимаетесь, вы и так хотите отношений если вы хотите они у вас будут, только вас будут пользовать, иметь, трахать, натягивать, чпокать, ядрить, жарить вам будет нравится вы будете кайфовать толь ко он вас не будет любить так как вы этого хотите.
Tatiana Grusca
Весной отношений не ждите. Будут к концу лета.
до весны
Natalya Zalilova
ООООООО! Я вижу.... Я вижу.... Продолжение стоит 500 рублей.
Юлия Гудзь