Магия

Уважаемые Маги!!! Правда,что иногда для осуществления желания нужно желание просто отпустить?

Я к тому,что желания могут неожиданно осуществится без всякой магии. У меня так было несколько раз,когда чего-то очень хочешь,очень сильно мечтаешь,явно это представляешь и потом это сбывается! Это сила энергии желаемого? Или всёже доля магии присутствует?
Если человек чего-то сильно хочет, Вселенная будет способствовать, чтобы желание осуществилось. Желания должны быть чистыми, светлыми, полезными для людей.
Наталья Улатова
Лучший ответ
это и есть магия тока не осознанная ...в осознанной магии одного отпущения маловато будет ...
Олеся Козина
Доля магии присутствует на первом месте, сделав все, ситуацию только потом нужно от себя отпустить и почти забыть
Правда. Но не ко всем желаниям это применимо.
El'vira Amangel'dieva..*)
Не отпустить.. . а правильнее было бы сказать смириться с желанием или относиться спокойно к своим желаниям...
Ирина Овечко
Лучше это делать не иногда, а всегда.

Все дело в устройстве сознания. В нашем сознании есть разум - это такая штука, которая просчитывает наше поведение. Он может только моделировать, учитывать факты. Мы приучили разум использовать для достижения сложных целей в жизни, требующих множества действий, путем учета всего происходящего. Но разуму не доступно прямое влияние на обстоятельства, случайности. А ведь они могут значительно улучшить вероятность благоприятного исхода желания. Влияние на них осуществляют другие части сознания человека, а не разум.

Поэтому, при выполении желаний он вступает в противоречие с ними, предлагая жесткие варианты решения задач. Что, разумеется, сильно влияет на эффективность. Простые и быстрые возможности он может пропустить, не заметить, проигнорировать, и хуже всего, препятствовать им.

Поэтому, при исполнении желания разумом хорошо все промечтать. Но исполнение желания нельзя отдать целиком и полностью разуму. Лучший способ для непрофессионала - просто отключить его. Т. е. прекратить что-то думать при исполнении желания. Пусть все идет как идет. Коррективы разума допустимы, но не делать это надо мягко.
Почитай Зеланда. Слышал о Трансерфинге? Так вот ты чистой воды трансерфер... Именно так и осуществляются мечты!