Магия

Маги,психологи советуют для того,чтобы встретить любимого человека максимально отпустить эту мысль и желание

И тогда он встретится,когда не будешь ожидать
А Вы верите в это?У вас были какие-то такие случаи в практике?
Да верно. Как только ну и нафиг типа не надо тогда, и в душе такое разочарование и не желание вообще ждать и даже если будешь всех гнать и не общаться, все равно он появится этот принц. Но надо не внушить, а реально перехотеть.
Ирина Бойко
Лучший ответ
Ну, отпустили вы эту мысли, и? Ничего не меняется... Важно выявить причину - почему не встречается нужный человек? Может на вас родовой негатив, который снимать надо или кармические проблемы (решаемые) или нехватка энергии? Работать надо, активно вопрос решать, а не отпускать. Психологу хорошо советовать, он ни за что не отвечает.
Kenje Duishenbekovna
Есть такая вещь, как судьба. Есть и блоки... Когда встречаются два невроза(то, что люди называют любовью), важно понять, что воюют между собой две темные стороны разных людей. Понимание может наступить только тогда, когда одна из сторон подружится со своей темной стороной... коряво, но думаю, мысль уловите. Тот, кто любит свое альтерэго, сможет ужиться с любым чужим. Психологи в своей массе -- звери, не познавшие себя... какой толк от них?)
Нет. Нормальные психологи так советовать не будут, а вот какие-то шизы могут...
Нужно желать и действовать. Желание + действие = результат.
Действия начинаются со знакомств и встреч.)
Были, только то были не случаи, а целенаправленные знакомства, встречи, прогулки и ночёвки вместе.))
Выбор был не маленький... "Что-то не то? - следующая..." "Что-то не нравится - следующая..." Итак далее...)
Для ленивых такой метод знакомств не подходит. Их самих надо везти за ручку как маленьких и знакомить.) И этим всё равно не закончится...
Можно принца на белом коне, ждать! Но для этого нужно в замке жить и принцессой быть.
И то, чтобы дочерей выдать турниры устраивались, как раз для принцесс.
Красивых и так брали и еще на дуэлях за них дрались. За не очень красивых приданное хорошее назначали, и то сватовство происходило в примерно равных социальных кругах.

Из всего сказанного:
1) Насколько вам здорово самой быть с собой?
2) Насколько людями с вами весело общаться?
Это два основных фактора.

Как бонусы идут:
3) Красота (очень много моделей одиноких).
4) Очень много зависит от вашего социального положения (тоже второстепенное для брака).

По первых двум оцените себя: от 0 до 10. И поймете почему вы одна.
Lina Makhortova