Магия
зимой маг предсказал что в июле она встретит мужчину и переедет к нему жить, описал его возраст и внешность, досих пор..
Что-то не так показывает. Может Вы с датой что-то напутали. Напишите данные еще раз.
Gulnur Ongarbaeva
Уважаемый Маг, очень волнует, что же может быть не так? там даже дата встречи была сказана 15 июля
Вот она сидит и ждёт, как Емеля на печи.
Нужно самой быть активнее, хотя это трудно в таком возрасте. В таком возрасте уже, простите и не обижайтесь, нянька нужна, а не дополнительная обуза в виде старичка. С мужчиной, родственной душой лучше общаться по интернету или телефону. А не взяв на себя заботу о нём, да ещё при этом и вызвав недовольство его детей и внуков. Выглядеть можно хорошо, но это не значит, что ей нужен стресс и переезд в таком возрасте. Радзинский в 74 года тоже думал, что он ещё лихой казачок, а чем кончилось.. . какую аварию сделал. Потому, что давно пора было смириться с возрастными недомоганиями и с нянькой, водителем ездить.
Gulnur Ongarbaeva
значит шанс упущен из-за отсутсвия активности...,очень жаль, дама действительно энергичная и желает создать отношения
Да жить то в любом возрасте хочется!
Даже и в 74 года. Похвально, что человек думает о том, что все же с кем-то разделит старость;
Иной раз дети и не живут со стариками. а тем очень одиноко.
Скорее всего, вам просто наврали в прогнозе, но тем не менее, кто ищет, тот найдет;
не надо отчаиваться, а надо действовать на самом деле очень активно.
Удачи в поиске!
Gulnur Ongarbaeva
Балгодарю Вас за ответ.
жди, жди---маги давно вымерли --как динозавры. тебе говорили лохотронщики.
подождите, может еще прискачет ваш рыцарь
но я думаю и ускачет также