Магия

мне очень плохо мне 17 лет а парня досих пор небыло...даже жить нехочеться...Да и некогда его наверно уже у меня небудет

вам наверно скучно ...займитесь чем нибудь.... вам всего лишь 17 лет а вы уже хотите любви.. не надо спешить ...все еще будет
Elizabeth Bathory
Лучший ответ
Обманывать нехорошо - тебе же 18. ))))
И столько впереди хорошего и интересного!
Lubov Lubov
все у тебя будет, не переживай
Шолпана
ВАМ ВСЕГО 17 !! Все еще впереди !! "Звать любовь не надо-явится нежданно, счастьем расцветет вокруг . Он придет однажды ласковый, желанный -самый настоящий друг. "Песня была такая и сейчас актуальна.!!
а у моего нынешнего мч (живем вместе) я была первая девушка, а ему тогда было 21. а у нас есть друг которому 23 и нет девушки. как бы это не звучало, но 17 лет-это еще не повод для беспокойства.
будет хоть завтра - раскройтесь для окружающих
Вера Шишкина
будет и не один
не растраивайся -такого встретишь. что летать будешь как бабочка. от счастья -главное не упусти
Ольга Носович
У меня в 17 лет тоже не было парня, зато потом только самые лучшие)))) )
Учитесь лучше, в лучших ВУЗах лучшие парни))))
Ирина Беняк
А в этом есть свои плюсы... .
1) Можно будучи девственницей жениться на султане
2) Можно будучи девственницей жениться на шейхе
3) Можно будучи девственницей или недевственницей жениться еще на ком угодно)) )
4) Ну и еще по своему опыту добавлю что обычно происходит так: Красивые молодые девушки встречаются с ровесниками, ну или на несколько лет старше, а те которые не такие красивые от отчаяния лезут на сайты знакомств и находят там состоятельных (но не очень) мужичков лет 40, которым вообще на все плевать лишь бы мясо посвежее
Не вопрос - иди в монастырь))
все очень плохо.. . для лошади 17 лет - вообще смертельный срок...
Nazgul` *
Милое создание!!!! Тебе только 17!!! Ты подумай хорошенько какой парень тебе нужен: самый лучший или первый встречный? Если лучший, то подожди.. . Может год, а может чуть больше.
Если бы тебе было 27, это был бы повод для беспокойства- и у меня небыло, была только огромная симпатия и ухажёры в 17)
Наташка Пихун
ёпт... звезданулась что ли? Хотя... я тя понимаю) у меня в 17 были похожие мысли) щас туплю на тему-я уже старая... в 20)))) погодь немного, все придет) и он реально САМ придет, не надо никого искать, не надо ни за кем бегать, эт добром не кончится. А ТВОЙ придет сам) мой пришел)
всё будет дорогая! главное чтобы взаимно и надолго... потерпи, ведь ты родилась не только для того чтобы иметь парня, живим свою жизнь и не торопи события, жизнь это не только парни и влюблённость
Айнурочка ****
в 25 будет
ты наверное в 13 уже состарилась

ужас

мир тупеет с каждым днем

и деградирует

СКОРО ДЕВОЧКИ ЕЛЕ РОДИВШИЕСЯ БУДУТ КРИЧАТЬ: МЛЯЯЯ МНУ УЖЕ 8 ЛЕТ А Я ЕЩЕ ДО СИХ ПОР НЕ БЫЛА ОТЫМЕТА ПАЦАНОМ.. . ДАЖЕ ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ...
Не торопи события....
Давай познакомимся. ты вкаком городе живёшь?
Посмотри фильм Алые паруса. Нужно всегда думать только о хорошем и все получится. Всему свое время, ты молода, красива, у тебя все впереди. И никогда не допускай мысли "даже жить не хочется", найди интересное для себя занятие, ведь за тебя это никто не сделает. Когда ты будешь занята интересным делом и не заметишь как появится парень, да он и есть где-то рядом просто ты его еще не замечаешь. УДАЧИ!!!
дурочка ты!!! всего 17!нечего по-таким пустикам расстраиватся !!!все у тебя еще будет) )
главное не ищи его, он сам прийдет !!