Магия
Помогите кто нибудь мне очень плохо и жить не хочется
Может есть другой способ покончить с этой проклятой жизнью или только вены резать не подумайте я не сумашедшая просто жизнь со мной сыграла плохуб шутку. пишу и плачу от безисходности. нет сил жить может кто то хоть словом спасет мою жизнь. записку предсмертную я написала я думаю все получат то что хотели от меня только боль очень сильная в душе Спасибо всем за то что прочитали.
Еврейский анекдот:
Мужина стирает новые джинсы и причитает! :
- В этом Мире никому нельзя верить! Совершенно никому!
- Я ведь хотел тока пукнуть!
Самый лучший способ-это не грузицца
Что же произошло? Напишите мне на почту....
Ваша проблема в отсутствии ЛЮБВИ в сердце. Молитесь! Бог в помощь! " А умереть - это всегда успеете!! ! все умрем - этка невидаль-то.. . Жить и выжить - бывает подвигом!
Тропарь, глас 4-й:
Союзом любве апостолы Твоя связавый, Христе, и нас, Твоих верных рабов к Себе тем крепко связав, творити заповеди Твоя и друг друга любити нелицемерно сотвори, молитвами Богородицы, Едине Человеколюбче.
Кондак, глас 5-й:
Пламенем любве распали к Тебе сердца наша, Христе Боже, да тою разжигаеми, сердцем, мыслию же и душею, и всею крепостию нашею возлюбим Тя, и искренняго своего яко себе, и повеления Твоя храняще славим Тя, всех благ Дателя.
Псалом 126
Аще не Господь созиждет дом, всуе трудишася зиждущии. Аще не Господь сохранит град, всуе бде стрегий. Всуе вам есть утреневати, востанете по седении, ядущии хлеб болезни, егда даст возлюбленным Своим сон. Се достояние Господне сынове, мзда плода чревняго. Яко стрелы в руце сильнаго, тако сынове оттрясенных. Блажен, иже исполнит желание свое от них. Не постыдятся, егда глаголют врагом своим во вратех.
Псалом 67
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Еro, и да бежат от лица Его ненавидящии Его. Яко исчезает дым, да исчезнут, яко тает воск от лица огня, тако да погибнут грешницы от лица Божия, а праведницы да возвеселятся, да возрадуются пред Богом, да насладятся в веселии. Воспойте Богу, пойте имени Его, путесотворите возшедшему на запады. Господь имя Ему, и радуйтеся пред Ним. Да смятутся от лица Его, Отца сирых и Судии вдовиц: Бог в месте святем Своем. Бог вселяет единомысленныя в дом, изводя окованныя мужеством, такожде преогорчевающыя живущыя во гробех. Боже, внегда исходити Тебе пред людьми Твоими, внегда мимоходити Тебе в пустыни, земля потрясеся, ибо небеса кануша от лица Бога Синаина, от лица Бога Израилева. Дождь волен отлучиши, Боже, достоянию Твоему и изнеможе, Ты же совершил еси е. Животная Твоя живут на ней, уготовал еси благостию Твоею нищему, Боже. Господь даст глагол благовествующым силою многою. Царь сил возлюбленнаго, красотою дому разделити корысти. Аще поспите посреде предел, криле голубине посребрене, и междорамия ея в блещании злата. Внегда разнствит Небесный цари на ней, оснежатся в Селмоне. Гора Божия, гора тучная, гора усыренная, гора тучная. Вскую непщуете горы усыренныя? Гора, юже благоволи Бог жити в ней, ибо Господь вселится до конца. Колесница Божия тмами тем, тысяща гобзующих, Господь в них в Синаи во святем. Возшел еси на высоту, пленил еси плен, приял еси даяния в человецех, ибо не покаряющыяся, еже вселитися. Господь Бог благословен, благословен Господь день дне, поспешит нам Бог спасений наших. Бог наш, Бог еже спасати, и Господня, Господня исходища смертная. Обаче Бог сокрушит главы врагов Своих, верх влас преходящих в прегрешениих своих. Рече Господь: от Васана обращу, обращу во глубинах морских. Яко да омочится нога твоя в крови, язык пес твоих, от враг от него. Видена быша шествия Твоя, Боже, шествия Бога моего Царя, иже во святем, предвариша князи близ поющих, посреде дев тимпанниц. В церквах благословите Бога, Господа от источник Израилевых. Тамо Вениамин юнейший во ужасе, книзи Иудовы владыки их, князи Завулони, князи Неффалимли. Заповеждь, Боже, силою Твоею, укрепи, Боже, сие, еже соделал еси в нас. От храма Твоего во Иерусалим Тебе принесут царие дары. Запрети зверем тростным, сонм юнец в юницах людских, еже затворити искушенныя сребром, расточи языки хотящыя бранем. Приидут молитвенницы от Египта, Ефиопиа предварит руку свою к Богу. Царства земная, пойте Богу, воспойте Господеви, возшедшему на Небо небесе на востоки, се даст гласу Своему глас силы. Дадите славу Богови, на Израили велелепота Его, и сила Его на облацех. Дивен Бог во святых Своих, Бог Израилев: Той даст силу и державу людем Своим, благословен Бог.
Тропарь, глас 4-й:
Кондак, глас 5-й:
Псалом 126
Псалом 67
Надо мстить, тогда уйдёт боль.
Ночью в полночь пойти на кладбище но надо иметь или фотку или вещь того кому насылать будеш.
Пройдёшся возле могил, остановишся возле той, возле которой у тебя мороз под кожей пойдёт,
возмёш фото, выроеш ямочку на надгробии прочитаеш заговор и положиш её туда и засыпиш землёй,
заговор.
Яко воставши от смерти во смерть отыдеши, тако прими в лоно своё раба (у) бажью (имя) возведи
волю свою и обруш гнев свой на голову его (её), умертвив плоть, и душу востань в славе и да
будет договор наш нерушимым во веки веков аминь.
заговор.
Я думаю ты ещё жива и прочтёшь !!!
Забудь про всё все ошибаются и нужно исправлять
Это будет дольше но это нужно сделать
На том свете всеравно придётся исправлять но и отрабатывать самоуход
Я думаю что нет безвыходных ситуаций
Выход всегдаесть хоть и трудный
Ты приложи все усилия
И у тебя всё наладится и пойдёт нормальной жизнью
А записку невыкидывай
Потом сама прочтёшь и будешь смеяться над собой
Именя вспоминать
А бог даст силы и ты победишь
Я в этом уверен он всегда даёт шанс для исправления !!!
С уважением Георгий !!!
Это будет дольше но это нужно сделать
Я думаю что нет безвыходных ситуаций
Выход всегдаесть хоть и трудный
Ты приложи все усилия
А записку невыкидывай
Именя вспоминать
А бог даст силы и ты победишь
С уважением Георгий !!!
не надо умирать. самоубийство-удел слабоков. и после смерти вы попадёте в ад. это не сказки. Подумайте-не лучше ли прожить эту жизнь достойно, невзирая на все трудности . господь посылает испытания всем нам, молитесь и всё образуется. Бог вам поможет, если молитва будет от чистого сердца!
Сил Вам и терпения!
Не торопитесь, самый трудный день-это сегодня. Переживите его, сходите куда-нибудь, отвлекитесь, а завтра вы посмотрите на это по другому. Поверьте.
Настя, у меня тоже беда. Если есть желание напиши на почту. Может мои слова тебе помогут или или хоть немного снимут боль.
А вы подумали о своих близких, друзьях? Вы думаете, им легче станет от того, что вы себя убъёте? Вы даже не представляете, насколько это глупо! Если совершаешь суицид, значит, слабая воля, не можешь решить какую-то проблему. Посмотрите: люди живут без рук, ног, зрения, слуха, слабоумные, но ведь живут же и никто собой не кончает! Неужели вы беспомощная и никому не нужная? Даже не пытайтесь с собой теперь что-то сделать, а то все мы, кто ответил на этот вопрос, будем чувствовать себя виноватыми!
Выход есть всегда. И это пройдёт, нужно только немного потерпеть, выговориться, выплакаться. Жить иногда невмоготу, но подумайте - может кому-то в данный момент даже хуже чем Вам, но он борется? Умереть можно в любой момент, а вот жить - нужно мужество! Я верю - Вы сможете жить и обязательно будете счастливы!
я помогу вам напишите в чем проблема
Аутотрениг.
себе, любимой!
Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную- разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную
Я люблю себя стильную, сильную,
Потрясающую и сексапильную,
А порою серьезную, смелую!
В этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю без остатка,
Заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это чудо на нашей земле!
Я уникальна и неповторима
Я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
И про себя без конца повторяю:
ЛЮБОВЬ - это Я,
СВЕТ - это Я,
ЖИЗНЬ - это Я,
Я - СВОБОДА своя!!! !
Солнышко, милая, очень красивая,
Я- ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
Речь моя дивнаяслышится песнею
Во взгляде сияющем - солнце лучи,
В голосе ласковом_ шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
Талия тонкая, просто осинная.. .
С прошлыми мыслями порвана нить
Как СЕБЯ, милую не полюбить?
И постарайся побольше общаться! Улыбайся, разговаривай с людьми. И все пройдет.
Может пригодиться.
себе, любимой!
Я люблю себя милую, нежную,
Озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную- разную,
Даже утром, спросонья, прекрасную
Я люблю себя стильную, сильную,
Потрясающую и сексапильную,
А порою серьезную, смелую!
В этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю без остатка,
Заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это чудо на нашей земле!
Я уникальна и неповторима
Я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
И про себя без конца повторяю:
ЛЮБОВЬ - это Я,
СВЕТ - это Я,
ЖИЗНЬ - это Я,
Я - СВОБОДА своя!!! !
Солнышко, милая, очень красивая,
Я- ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
Речь моя дивнаяслышится песнею
Во взгляде сияющем - солнце лучи,
В голосе ласковом_ шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
Талия тонкая, просто осинная.. .
С прошлыми мыслями порвана нить
Как СЕБЯ, милую не полюбить?
Может пригодиться.
девушка в личку напишите, что с вами стряслось
выход всегда есть. Его просто нужно найти. Проблема решаема
девушка, два года назад у меня были такие же мысли, благо разум пересилил, а через полгода друг рассказал. что его подруга покончила жизнь самоубийством, не поверите, в тот день когда такие мыли у меня, и я посмотрела за окно в этот момент, шёл дождь, и увидела радугу и поняла. что сделала правильое решение. напиши мне вличку, поделись, со мной многие советуются
Кто решает покончить жизнь самоубийством, тот делает это молча и никому не сообщает.
Ну что же вы... знаете, жахните водочки, только сегодня и тут же спать! а завтра отправтесь на прогулку, желательно в лес, и просто ходите и ходите, бесцельно, только конечно не заблудитесь.... Это только сейчас вам кажется все ужасным.... или поплавайте, в воде очень сильно отключешься от проблем, только идите на природный водоем.. . Это только кажется что все ужасно, только кажется...
Обратитесь с этим к маме.
Как обидно слышать, что человек сам отказывается от жизни. Уже восемь лет меня поедает страшная болезнь, многие с кем я лежала в больнице уже умерли, а я хватюсь за жизнь как за соломинку. Я очень хочу ЖИТЬ, вдь в жизни всегда столько всего, чего нужно успеть заончть. И до тех пор покуда бьеться мое сердце, я буду гордо кричать-Я ЖИВА, Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЖИТЬ!!!!
У меня та же проблема. Надоело жить в мире где все зажрались и думают толко о с**се. Надоели все! У меня одна надежда прожить эту жизнь, это разбогатеть (богатая жизнь легче).