Уходить от него! У вас летом следующего года намечается встреча с мужчиной, который вам по судьбе идет и в ваших интересах, чтобы эта встреча состоялась. Останетесь с этим животным, который вас бьет - проморгаете счастье свое!
Выбор в ваших руках!
Магия
помогите...незнаю что делать,очень плохо,парень унижает,избивает,а я немогу без него жить,сама себя непонимаю...
Так тут одно из трёх. Или вас приворожили или вы мозахистка или парня убить
Посмотри на себя, разве ты уродка или дурочка? Почему же не знаешь цены себе? Почему нет уважения к себе? Ты сама себя ставишь в такое положение глупое, сама себя уничтожаешь... зачем? Он этого не достоен!!!! Подумай!!!!
Тебе просто это нравится, милая) терпи дальше и наслаждайся! Успехов...
а подумай о детях. ты вот терпишь по своей воле, а им как с таким отцом жить будет?
Пока не сделаешь решительный шаг, так и будешь себя ничтожеством чувствовать. Как можно любить такого морального урода!
Пока не начнешь себя уважать, так и будешь терпилой.
Пока не начнешь себя уважать, так и будешь терпилой.
вы мазохистка!!! !
как вы так можете жить?
как вы так можете жить?
если он плохой человек зачем нужно держать его то лучший бросит его
Возьми два листочка на одном напиши за что именно ты его любиш на другом что в нем тебя не устраивает и путем вычеркивания противоположных сыждений останется в каком то его реальные качества делать это надо с утра без эмоций и слез просто с холодной головой. и все поймеш зачем и почему. А вообще женщина гордое и умное создание и терпеть унижение от коголибо непростительно, этим Вы унижаете всех других женщин, ведб эти гомосапиенсы унизив одну считают что все остальные тоже твари которых можно топтать, и давать отпор подобным подонкам сложно но можно. За всю свою 47 жизнь я ни одному из них не позволила себя обижать, с детсва росла без отца и кусалась и царапалась и по заборам лазила и характер в себе воспитала такой что сейчас хочу научится быть слабой и беззащитной.
Очень много женщин Юля живут в таком положении как ты. У женщины природой заложено -хранительница очага. Поэтому видимо до последних сил борится женщина за сохранение отношений. Раз ты сохраняешь отношения с этим мужчиной, значит чем то он тебе дорог. Я не верю в существование такой любви, которую нельзя убить. Подожди видимо не пришел твой час принятия решения.
Похожие вопросы
- Помогите кто нибудь мне очень плохо и жить не хочется
- моя мать хочет чтобы я покончил с собой что мне делать как жить меня никто непонимает мне плохо друзей нет все обижают
- Помогите мне пожалуйста парня приворожить. У меня уже руки опустились, не знаю, что делать. Мне плохо без него((
- Люди мне очень плохо сейчас.Вам что тяжело помочь?Скажите пожалуйста что мне делать ?Парень пожелеет что бросил меня?
- Почему мне так очень плохо на работе? Очень болит голова и на глаза давит, даже когда ещё ничего не делаю. Фото помещ. ниже
- Мне очень плохо душевно, жить не хочется .
- Помогите пожалуйста. Мне очень плохо.
- мне очень плохо мне 17 лет а парня досих пор небыло...даже жить нехочеться...Да и некогда его наверно уже у меня небудет
- Вчера парень порвал мои Таро, взбесило его. Мне очень плохо сегодня. Что делать? Не могу сбросить с себя это.
- Помогите!! ! незнаю как сделать чтобы бывший ушёл из моей жизни? сам мучается и мне не даёт жить. (((