Магия

Помогите пожалуйста. Мне очень плохо.

Я уже год мучаюсь от непонятно чего. =( Лежал в больницах психиатрических. Сидел на всем что только возможно: транквелизаторы, антидепрессанты, нейролептики. Был овощем короче. Ничего не помогло. Но толком никто из врачей мне не сказал что со мной. Ставят разные сомнительные предположения только. Жил несколько дней в монастыре. было очень плохо там. Это похоже на какойто ад наяву. . =( Кто поможет разобраться что со мной. . =(
Ленчик К.
Я лишь могу сказать.. что в Вашей энергетике много нерабочих чужих программ, которые мешают Вашему организму и психике правильно функционировать. и есть пара сильных привязок, которые могут создать ощущение загнанности, и страха. Это либо кто-то на Вас влияние оказал (или оказывает) либо что-то Вас испугало, шокировало.

Такого, чтоб психика была расколота ( как у шизофреников) по тексту не видно... Т. е. я не чувствую, что передо мной человек, склонный к неадекватным мыслям или поступкам. .

Это всё (чужие программы и чужое влияние) нужно выгребать и вычищать... но это мастер нужен, а его то обычно и нет рядом.
Поэтому, что можно посоветовать:
1) мысленно огородите своё личное пространство забором, чтоб к Вам не могли проникнуть неприятные Вам люди и события.
2) мысленно поглядите на то пространство, которое Вы для себя отгородили и начинайте его изменять так, чтоб Вам было в нём приятно - выкидывайте мусор, прокладывайте дорожки.. сажайте цветы ..т. е. наполняйте свой мир светом и жизнью.

Вслед за мыслью потянется Ваша энергетика, а за ней и психика. Возможно сменится круг знакомых, привычки, одежда, интересы. Если не будете бросать занятий - очень скоро вытяните себя из того состояния, в которое попали.
Удачи
__
___________
Лучший ответ
Вам магов ни каких не надо. Скоро праздник церковный. Начинайте читать молитвы (40 дней) . И всё пройдёт. Сходите в храм, купите молитвенник, и спросите поподробнее там, про что я вам написала
с вами все понятно, но для полной диагностики нужно фото, имя, дата рождения.. Желание