Магия
Помогите пожалуйста! Это очень меня тревожит.
Вот уже как почти два года, после смерти моей бабушки я много чего боюсь. Я очень долго реабилитировалась после того шока что пережила. Теперь же у меня постоянно мания преследования, боязнь зеркал, боязнь закрытого пустого помещения, боязнь темноты, одиночества. Недавно оказалось что я и смотреть на фото умерших не могу (фото при жизни) . Одно упоминание о смерти и меня с ума сводит. Я даже говорить не могу о мертвых. Помогите. Что мне делать? Церкви меня не всегда принимают. Чаще мне там плохо. Крестики на мне всегда теряются. Что со мной? Это болезнь или связано с чем то другим?
тут причин может быть много и как правило такое бывает из-за неправильного поведения на похоронах, где-то вы что-то сделали не так, сделали то, что делать было нельзя. Может быть кто-то постарался, может ещё что.. . Тут нужна диагностика сперва и тогда уже можно что-либо предпринимать. а так всё остаётся на уровне предположения и вариантов. . Такая диагностика платная, но если вам нужно, пишите в личку...
все понимают в церкви о вас. Если плохо там, значит подселенец скорее всего, изгонять его надо, есть священники. которые отчитывают таких как вы. Это не уникальное явление и там знают, что делать. Нет другого выхода
я в вашем предыдущем вопросе отвечал, посмотрите, почитайте и подумайте)
это скорее психологическое из за переживаний
в принципе.... я то же такой человек, что боится мертвых людей и видеть мертвых, но такое, как у тебя я слышу впервые. Возможно это злые духи или еще что то, я честно говоря не верю в духов и все такое, но я бы посоветовал просить помощи не тут, а у своей религии, у своего Господа, моли о помощи.
эту проблему можно решить, не всегда церковь помогает, пишите на почту, разберемся, нужна ваша фотография и дата рождения.
уууу прям моя проблема. в точности. пиши в личку
Здравствуйте. На фото - это Вы? И где еще фото о котором вы пишите (фото при жизни)?
Сразу понятно, что смерть близкого человека стала сильным потрясением для тебя ((
Есть один интересный метод, поговори о нём со своим психологом. Он помогает избавится от страха смерти, тревоги и т. д.
Тебе организовывают "похорона", кладут в гроб и закрывают крышку, чтобы ты взглянула своему страху в глаза, смогла его пережить и понять, что на самом деле нет ничего страшного. А потом открывают и достают тебя. Конечно, этот метод требует психологической подготовки.
думаю, это бес у тебя внутри, боязнь бывает из за этого, бес заходит в грешную душу, помолись! иди в церковь если тебе страшно туда идти значит у тебя бес!