Магия
много лет назад молодой крепкой и здоровой девушке в в возрасте 17 лет 7го июля была сделана очень болезненная опе-
рация на глаза (прчина - прогрессирующая близорукость) - операци япрошла очень ятжело и после операции девушк уначали преследовать болезни и неудачи + операция не помогла для глаз - вопрос с чем этос вязано - что у девушки резко поломалась вся жизнь после этой дурацкой операции
стресс от операции и боязнь болезни
Любая болезнь есть отсутствие гармонии и недостаток выравнивания и контроля.
Не после операции поломалась жизнь, это всего лишь следствие и так, к сожалению, на тот момент, должно было произойти. на определенном этапе Вы сами "сломались", но еще многое впереди хорошее. дурацкой операции? - а не Вы ли на нее сами согласились? веру потеряли на тот момент, была воля случая - Вам нужно было поддаться тому и идти вперед, а не сопроивляться неверием и не винить всех вокруг. Елизавета, обретите в себе гаромнию, пожалуйста, не злитесь на других людей, и на себя в первую очередь. Прощение нужно. В жизни ничего не происходит просто так и не важно, в какой день это произошло. Внутри Вас есть ключик - это Ваша сила и вера в добро.
Marina Popova
я добровольно на ту опеарцию не соглашалась
Может быть и порча, сложно сказать по вопросу, как минимум фото надо.
Айзада Абдиева
По фото просто так не выяснить причину, я могу написать их 10 штук, но чтобы выяснить её, нужно знать человека, родителей, бабушек и дедушек. Это лично для меня.
У девушки не поломалась жизнь после операции, в смысле, операция -не причина. Операция - это первая "ласточка" нехорошего периода.. . Любой период рано или поздно заканчивается.
Восстанавливайтесь, не жалейте себя, ищите новые смыслы в жизни, обретайте себя, в конце-концов.
Если есть желание, пришлите мне свои данные (дата рождения, время рождения, город рождения и проживания) , я посмотрю, с чем это может быть связано астрологически. Но вообще очень бы хотелось услышать, в чем конкретно "поломана жизнь"...
Айзада Абдиева
И что вы там смотреть будите по астрологии? Там только аспекты в момент рождения и всё.