Магия

Умер человек которая много лет назад сделал что то плохое нам

Маги подскажите. Сегодня узнала что пару дней назад похоронили женщину. Она в своё время сделала моим родным что то плохое из рода магии!!!!Сделала так что все это попало не на того на кого она делала а на другого члена семьи....Уйдёт ли все это с ней? Или теперь ничего уже не поможет????Кто подскажет и поможет?
Несчастье в том, что она сделанное унесла с собой, не очистив при жизни. Там она будет мучиться, но сделанное придется снимать. Чтобы узнать сама ли она это сделала или у кого-то, надо смотреть по фото и данным (на кого наслано) , что сделано, как и насколько сильно. По горькому опыту знаю, что со смертью наводившего насланное не уходит и ничуть не легче от того, что периодически во сне приодит с извинениями.
Куляш Базарбаева
Лучший ответ
нет - это не уйдёт само.. .

но поставьте на неё свечи - на упокой
и закажите молебен за её упокой

сделайте это сейчас.. .
лучше даже до 9 дней

потом бы в 9 дней

и после того, как пройдёт 40 дней (40 дней - не нужно точно в дату.. . там позже нужно... )

так Вы качественно всё отработаете.. .

молебнами Вы её поможете - и она сама всё заберёт...
обязательно сорокоуст закажи свечку на канун ей поставь и скажи: "Прошаю от сердца и все твое тебе возвращаю"
Алена Исаева
Само ничего, никуда, не уйдет. Ничто не появляется из ниоткуда и не исчезает в никуда.
Для этого нужен действительно сильный и опытный человек работающий с энергетикой. Который будет не равнодушен к вам и реально будет отдавать всего себя и свои силы на помощь вам.
Но найти такого вы врядли сможете. И пойдете к "народным целителям", а их усилия очень незначительны. Следовательно вы ничего не сможете поделать и вам с этим жить. И вам расплачиваться за бездумные проступки и обиды своих родителей, бабушек/дедушек и всех родственников. А это называется просто - карма или по русски судьба.
Вот как все тесно переплетено. Брат отвечает за брата, а сын за отца. И это замкнутый круг.
Но не бывает безвыходных ситуаций. В таких случаях единственный выход, это узнать чем обидел кто-то из ваших родственников ту женщину. И затем просто замаливать обиду перед той женщиной за свою родню, либо ваша родня хай сама вымаливает прощения.
Это единственное, что может любой человек.
Это называется, докопаться до корня проблемы.
*zarra* ****miss****
нужно молиться за нее
То3М Киевская
Закажите ей сорокоуст об упокоении в семи церквях. В один день. После этого уже где то на третий день может что то произойти, она может приснится кому то. В любом случае лучше отпишитесь если что то странное будет происходить.
Вас конечно нужно просматривать каждого из вашей семьи потому что неизвестно что она сделала вам. Это проклятие или порча или наговор или ещё какой то негатив - нужно смотреть обязательно.

УДАЧИ.
само не уйдёт! ищите мастера. снимайте.
За всё плохое человек несёт кару " на том свете". Главное не проклинать и не желать ни чего плохого таким людям им и так за всё дурное будет наказание!