Магия

год назад я обращалась к гадалке, которая делала заговор на моего мужа, чтобы он вернулся домой в семью и бросил любовнц

год назад я обращалась к гадалке, которая делала заговор на моего мужа, чтобы он вернулся домой в семью и бросил любовнцу, но я вижу что он просто маится и не может принять решение, такой жизнью замучил как себя так и меня. подскажите как вернуть все обратно?
вообщем что сделал тебе гадалка (почему она а не кодлун, гадалки только гадают? ) объясняю по русски, сделал она отворот от любовници и приворот к тебе, это плохо, чернуха это, вот он и рвется от тебя к ней и обратно, и ты теперь пострадаешь от своего приворота, надо правильно все сделать, снять приворот свой и его любовницы, снять с тебя порчу (потому как обчно любовницы уводя мужика делают своей сопернице порчу, т. е тебе) , снять порчу с мужика своего, и отментить отворот (потому как расплату понесешь ты, т. е откат, а это страшна вещь!) , если он живет с ней то все усложнится, когад он будет чист от магии, и если он тебя любит, то вернется к тебе по своей доброй воле, и возвращять не нужно будет...
Настя Арефьева
Лучший ответ
Виктория Волкова я просто хочу исправить свою ошибку
Так что же вы у той гадалки не спросите???? Она бралась за работу, так пусть и отвечает....
Любовь Гайдай скорее всего той гадалке абсолютно всё равно....денюжку взяла? - взяла. а что там дальше будет - не волнует. не так ли?
она же выполнила ее желание - мужика назад вернула? вернула. ну так какие вопросы к той гадалке теперь? она ей дверь-то не откроет или еще и поугрожает, или еще раз денюжку возьмет за обратный процесс :))
прощения просите за себя, что пожелали силой вернуть.
Здорово вы сделали и себе и мужу закрыли вторую чакру... .
У него импотенция, а у вас ...
Валентина Гуреева так вы посоветуйте что сделать, а то ...одни многоточия наставили.
Виктория Волкова странно.. если 3-4 раза в неделю называется импотенцией?
принять решение он не может потому как ему сделано с двух сторон - от вас и любовницы, так оно и должно быть, тут либо надо делать на любовницу либо его отпустить
Ольга Мовчан
Zarina Tasbolatova Здраствуйте вы делаете возрат в семью?
А что других мужчин нет вокруге что ли.
Да вы его любите. Ну и любите со стороны ни кто вам не мешает. Вы же желаете ему счастья. Отпустите от своей души его на совсем.
Вам нужен другой. И будет другой. стоит только захотеть. И тот будет любить вас и будете вы счастливы. Удачи.
надо отпустить на волю.. подумать.... пусть сам принимает решени
Нужно снять приворот. Одним словом сделать отворот.
покаяться и идти к Богу, Бог и семью восстановит и даст еще больше любви. Потому что он создатель семьи, он ее благословляет, а без Бога ох как плохо!!!!
Елена Садовская а если она не его половинка..зачем ..
Я думаю что надо опять сходить к этой гадалке и вернуть всё обратно как было! То есть как год назад . Даже если вам будет плохо вы должна его отпустить ведь все таки ни вам ни вашему мужу нормальной жизни не будет! пусть он вернётся к любовнице, ведь если он её любит, он с вами только из за приворота! А вы ещё молодая найдёте себе нового жениха! А к той гадалке вы сходите и всё верните на старые места! так будет лучше для всех! Поверьте !!!
Валентина Гуреева а это вообще реально? вы как то с этим связаны и из личного опыта рассказываете? может быть к другой сходить лучше гадалке, я же не против я наоборот только за....
Валентина Гуреева Привет Кать, да, он маится, при этом еще и пьет, очень много пьет
Валентина Гуреева а как отпустить? я рада бы, но не знаю как