Магия
У меня подруга постоянно говорит, что семья её бывшего мужа (ушел 8 лет назад) до сих делает ей "на смерть"...
и хотят убить ее ребенка. Она каждый месяц 4/5 своей зарплаты (немалой, между прочим) вбухивает на некую исцелительницу, которая ей якобы помогает уберечь себя и ребенка от смерти. Постоянно говорит об этом, постоянно вялая и говорит что чувствует их негатив... Мне кажется, что это развод! Продолжается это уже 8 лет! Неужели это правда??? Ваше мнение. Спасибо.
Если правда сделана порча на смерть-то за 8 лет Ваша подруга уже покинула бы этот бренный мир. Насчет цеоителя-ну.. в ее случае это психолог) и платит Ваша подруга за консультации. когда поруге это надоесть, перестанет платить и наконец сама со своей жизнью разберется.
Если бы бывшая 8 лет подряд делала порчи, она бы уже сама загнулась от обратных ударов.
Кто это будет каждый месяц в течении 8 лет подвергаясь риску и тратя силы наводить смертную порчу? Разные чудеса бывают, но это абсурд какой-то.
Вы абсолютно правы. Это развод и выкачивание денег. Но существуют люди, которым комфортно чувствовать себя жертвами, подруги наверняка из них
ерунда полная, ее разводят!!! !
Обычно после снятия порчи ставят защиту, что гарантирует защиту от постоянных воздействий. А ребенку сколько лет? Если еще маленький то защита на маме, срабатывает и на ребенка.
А это как посмотреть.
С одной строны - народ прав, и выкачка денег имеет место.
С другой.. .
Ваша подруга платит человеку хотя бы за то, что он терпеливо выслушивает ее жалобы, да еще и подыгрывает ей... Не всякий согласится даже за большие деньги.
С другой.. .
8 лет и все "на смерть" - круто! Хорррррошая "целительница" , которая снимает порчи "на смерть" и сама ещё до сих пор жива. Ох и целительницы у нас пошли... Молодец, подруга Ваша. Содержит ловкую иждивенку.
Развод! Причём наглый! А у вашей подруги с головой всё в порядке?! Не порали её вместо исцелительницыц обратиться к хорошему психиатру?!
развод однозначно. исцелительница просто сосет деньги и внушает что есть порча.
подруганку доктору показать надо. который голову лечит. если б реально на смерть сделали бы, то жертва давно бы ботами щелкнула.