Магия
проклинает семья бывшего мужа
полгода назад развелась с мужем( процесс шел очень тяжело, муж хотел забрать маленького сына себе). когда суд определил место жительства со мной и когда я забирала сына от них, мать прокричала что то типа "будь ты проклята", муж часто дотрагивался, повторял слово "икона"... я как то не предавала значения таким вещам. но по приезду домой , в свой город- всё стало меняться. в худшую сторону. все сферы жизни пошли под откос ( не могла устроиться на работу , потеряла многих друзей, с учёбой никак не получалось. и буквально во всем стояли какие то препятствия. доходило до абсурда. что свидетельство о расторжении брака не могла полгода получить). сейчас я решилась на взыскание алиментов и чувствую снова прилив "черни". по ночам снятся несвойственные моему разуму сны. что же это такое? и КАК ПРЕКРАТИТЬ этот поток негатива, направленный от свекрови и её семьи( они живут в бурятии, поэтому возможно,что они обращаются к ним за этими "порчами". не высмеивайте этот вопрос, для меня это уже не шутка(
ничего здесь смешного.... молиться пробовали? защиту ставить? порчу снимать?
только есть одно но: сын. он между вами, и все может на нем отразиться.
надо хотя бы минимальные предосторожности предпринять, пока не найдете мастера, который возьмется за это дело.
Вы можете защитить себя и сына сами, сделайте такой обряд на снятие проклятия. Купите черную свечу (можно покрасить обычную черной краской) и новые швейные иглы (4 иглы) . Воткните в свечу крест накрест 4 иглы, подожгите свечу спичками и читайте 9 раз наговор: "Дело темное, проклятие черное от всех злых языков и материных уст, от бесовских дум - отвались, отцепись, в пекло повернись. Как расстает свеча, как упадет игла, так спадет проклятие с меня рабы Божьей ( имя ). Аминь. Аминь. Аминь. " Приклейте иглы и остатки черной свечи на пятак, бросьте на перекресток со словами: "Уплачено. " Удачи Вам.
Обращайтесь к специалисту: чем раньше, тем лучше. Очень не рекомендую делать что-то самой! Негатив не снимите, будет только хуже. Специалист поможет отправить негатив обидчикам.
Извините, но я считаю, что в вашем кокретном случае не стоит вопрос о магии или проклятии. Вопрос уприрается в вашу конкретную личность.
Вы по вибрациям от рождения относитесь слабому женскому началу.
Вы женщина живущая за спиной кого-то, вы не преспособлены к жизни
и вам всегда нужна будет опора, но такая черта характера данная вам от природы как истеричность, вспыльчивость не будет позволять вам гармонично существовать рядом с мужчиной ибо в основной массе своей мужчины это не любят. А без опоры вы не в состоянии самостоятельно вункционировать и вы путем обвинени свякрови и бывшего мужа пытаетесь оправдать свою не приспособленность к жизни. Увы. если вы не будите меняться сами мир вокруг вас будет всегда мрачен и ни какие маги не в состоянии изменить ваш характер.
Делайте все что угодно... Это не поможет пока вы не перестаните боятся их, верьте что вы сильнее (это не психология, это магия ) Ваш страх уродует и ослабляет вашу энергетику и открывает им двери в вашу судьбу. Куда они заходят и с удовольствием гадят. Закроетесь уверенностью. Вы растите сына. И должны быть сильной. Или отдаете его им. Чего вы не сделаете. Тогда один выход быть сильной и уверенной. И еще больше половины ваших проблем не связанны не скаким магическим воздействием. Удачи.
с этим нужно бороться иисправлять!
напишите в личку дам вам пару молитв которые помогут в вашем случаи если конечно случай не очень запущенный. денег не беру
вам нужна серьезная помощь и срочн