Магия
как вернуть бывшего мужа в семью, чтоб только думал о бывшей жене и ребенке своем?
А вы уверены, что он стоит того, чтобы на него столько сил и энергии жизненной тратить? Если да, то один искренний разговор не как ,,бывших,, а как старых друзей без упреков и ссор может направить Вас на правильный путь. И никто в мире не может дать правильного совета как быть, только Вы сами найдете правильный выход, не торопите события, отдохните. Удачи Вам!
Зачем он Вам?
надо просить об этом Высшие Силы
Вернуть взводом ОМОНа + сделать пересадку мозгов (чтобы думал только о вас)) )
Не будет он вашей пожизненной нянькой, слесарем и персональным джином, ищите другие варианты. И тут дело не в вас, а в его психике, в его кризисе среднего возраста, в нормативном кризисе семьи, в его возрастном снижении тестостерона и т. п. Можно его, конечно, обработать с помощью психологов и психотерапевтов, если вы им заплатите, и если он к ним пойдёт. Можно навалиться всем миром, привлечь друзей, родственников, чтобы капали ему на мозги.. . но он вам нужен с мятущейся душой, с нереализованными фантазиями? При этом в своих нереализованных фантазиях он будет обвинять вас. Пусть набивает свои шишки, когда сядет в лужу, тогда прибежит обратно, если не гордый.
Любовью.
Любовью, пониманием, хорошим поведением, лаской...
надо было не ребенка рожать, а собой заниматься.. (грубо, но факт)
Молитесь Ксении Петербуржкой, каждое утро молитесь и просите о востановление семьи и всё у вас да получится, я обещаю.