Магия

Бывшая жена моего мч, порча

Здравствуйте, я и мой мч уже вместе 2,5 года. У него есть бывшая жена и ребёнок от первого брака. Перейду сразу к делу: Мч с бывшей женой прожил в браке 6 месяцев, на момент когда мы с ним встретились он уже был разведен 3 года. (С ребёнком не общается поскольку она ему запрещает, очень старались наладить с ней отношения чтобы он мог видится с ребенком но не получается) его бывшая жена узнала про меня по слухам в их городе (мы с мч живем в Европе, в Россию он ездит 1 в год) после чего она меня нашла в инстаграме и начала со мной общение, говорила какой он плохой, что мне с ним будет плохо И так далее. (Чтобы Вы понимали у девушки в 24 года за плечами 3 брака) значение я этому не придавала, и общение прикатила. После общения с ней начали происходить в моей жизни странные вещи, начала часто болеть, лежала в больнице, перенесла 2 операции. У меня подозрение что она и ее мать накладывают на меня порчи поскольку я знаю что бывшая жена мч занимается черной магией и ходит к гадалкам. Вопрос состоит в том, что бы думали Вы? Очень интересно Ваше мнение на эту ситуацию.
Хочу предупредить что всегда относилась скептически к этому но теперь я не знаю что происходить, никогда раньше не болела и не лежала в больнице. (Врачи сами не знают от чего у меня появилась опухоль на ноге, не могут определить не чего)
Бывшая жена мч следит за моей жизнью в соц сетях, возможно ей обидно за то как я провожу время с ее бывшим мужем, поскольку когда она была с ним такого у них не было.
То что на вас идет негатив из вне от этой женщины-- это сто процентов. С вас все это темное нужно снимать. И защититься от нее. Все ваши фото удалите . и оградите ее во всех соц. сетях от вашего аккаунта.
Татьяна Ваганова
Лучший ответ
Нюта Плавсюк nastyafilimonova09@mail.ru
удалите все свои фото из соц сетей. по ним наводят порчу.
Дина Ерошеня
Нюта Плавсюк Это возможно?
Да, на зависти по поводу мужчин ещё покруче порчи наводят.
Одну мою знакомую испортили так, что онкология появилась месяца через 3.
А с мужчиной она разошлась.
Этих колдунов вообще уничтожать надо, ибо всякое зло должно быть наказуемо.

А вам нужна чистка от негатива, как от магического, так и от эмоционального..

Я по нескольку раз в год прохожу чистки у Берегинь. Посещаю семинары и личные чистки.
По нескольку раз снимались программы на смерть. Магов сейчас очень много и в основном тёмных.

Оставляю вам контакты для связи, чтобы тоже можно было пройти чистки.
Берегини выезжают и в Европу и можно договориться о чистке по скайпу. Цены приемлемые.
Вот ссылки:
https://mpmv.ru/ http://xn--b1agazabzieke8gdb.xn--p1ai/

Чтобы пройти чистку от магии и пр. негатива через скайп -- можно написать Галине Косолаповой. Она координатор. https://mpmv.ru/galina-nikolaevna-kosolapova/

Сильнее и действеннее чисток Берегинь по методу Токаревой Н. П. на сегодняшний день нет ничего.
Воспользуйтесь информацией и ссылками.
Здоровья вам и всех благ!)
Удалите все ваши фото и фото вашей семьи из соцсетей, а лучше ещё сделать диагностику и поставить защиту.
Нина Коридзе
Могу ситуацию посмотреть по фото
Lisha Aidarova