Порча на импотенцию.. . Первый раз такое слышу. Бывает порча на нестоячку так она всю жизнь называлась.... Если бы была порча на импотенцию тогда мужики до гробовой доски "жеребцами" были. Хм.... вот бы у наших магичек радость была.. . писюны ставить.))) )
Нет у него ни какой порчи. Просто Вы его перестали возбуждать. Ну сколько можно в самом деле всё в одну и в одну. У любого мужика импотенция начнётся. А если серьёзно, тогда завёл наверное бабёнку на стороне и потрахивает её втихоря.
Магия
МНЕ КАЖЕТСЯ, У МОЕГО МЧ ПОРЧА НА ИМПОТЕНЦИЮ! Такое может быть? и как это проверить?
Пусть тебе детским кремом в одном месте помажет, и после этого у него он встанет, и он по ласкает, доведёт тебя до оргазма, и тогда у любого встанет. Если, что обращайся, могу продемонстрировать.
Вы уже проверили и убедились
Фото вашего МЧ и ни каких проблем.
просто у него недолеченный триппер.
какая порча? мед статистика говорит, что сегодня у каждого второго-третьего мужчины в РФ проблемы с потенцией.... слабаки нынче пошли, слабаки=)) Раньше даже у стариков стоял и можно было ведро с водой вешать на хер...
Может, но далеко не обязательно. Не во всем есть мистика. Для диагностики нужно как минимум фото.
сочувствую. может. но не надо всюду искать мистику. отправьте его к врачу.
для диагностики порчи нужны данные. фото и имя.
Порча. Где вы берётесь? Я понимаю если бы ты спросила "Заболел или порча"Но своим вопросом, ты показала, что никогда не слышала про врачей)