Магия
Обряды порчи на импотенцию??? Кто знает где можно почитать конкретику? Очень надо для доклада несколько примеров!!!
весьма интересная тема доклада. откуда мыслишка-то пришла?
Н5е шути с этим Долго платить будешь
Анастасия Сурикова
Да мне не для себя надо!!!!Доклад на тему порч задали.Как в древние времена женщины привязывали к себе мужей,мстили им с помощью магии....Доклад готов,но нет подробных обрядов и заклинаний..((((
реального ни чего в инете нет а фуфла сколь угодно ...
Анастасия Сурикова
Да мне хоть фуфло! Главное,чтобы подробно. нада 3 примера. Вот блин,хоть от балды придумывай!!!!
это по какому интересно предмету?
Анастасия Сурикова
по магической кафедре. Да будет Вам известно: МАГИЯ включена в высшее образование!!
Здесь гляньте. )))
Анастасия Сурикова
Спасибо!!! Даже целое дополнение набралось!!!!ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!!!:*
В сети есть любой мусор - в поисковике забей "порча". Поищи пару часов - там тебе пару десятков примеров будет.
Анастасия Сурикова
в том то и дело,что кучу мусора перерыл!!! Доклад составлен отчётнотолько примеры нужны подробные....а я знать не знаю чё писать....(((((((
Лепиться мужской орган в полную величину в возбужденном состоянии заговаривается все и ставиться замок
Молодой человек, абстрактный вопрос.. . :))))) Что за примеры нужны могу дать по скайпу.. . хотя для доклада, вот супер!! ! Это чегоЙто новенькое. Диссертацию что ль пишешь на тему: "Магия и импотенция", хотя чаще всего, поверь моему опыту импотенция наступает у отъявленных бабников и не всегда из-за порчи, а просто психологическая проблема, типа самоутверждение: "А действительно ли я настоящий мужчина??? " т. е. а могу ли я.. . :)))))
Знаем, но тут такое не выкладывается
Бывшая моя жена делала множество эгильетов, а затем занялась и порчей на потенцию напрямую. ( чтобы вообще был, как евнух) . Хотя и не гулял. Просто ей нужна была тупая, послушная скотина, приносящая деньги в дом. Делала ввиде чтения шёпотом на спящего. Она -маг не в одном перерождении. (Пинежские икотники). Избавился с помощью Рэйки и сеансов космоэнергетики. Было тяжело работать, т. к. очень много было начитанно надо мной.
При чтении наговоров, пусть самых на вид безобидных и почти молитвенных, идёт "заказ".Его исполняют тёмные силы, ввиде астральных колдунов и сущностей, используя энергию стихий, и мир животных.
До сих пор бывшая жена пытается со мной это делать по фото. Вчера ночью, к примеру: )
Почему меня она пробивала? Потому, что я сам, 300 лет назад был в воплощении женщиной. Меня 10 - летней девочкой изнасиловали, и я стал на путь мести всем мужчинам. Делал порчи. В те времена моя бывшая жена была мужчиной, и я ей тоже порчу делал. Всё не просто так.
Нарекают именем восковую куклу а далее делают обряд на импотенцию
Кукла вольт заговаривается чтобы не стоял