Набери в гугле, сто раз уже тут писали эту ересь, смысла нет переписывать.
И вообще, не занимайся мракобесием, сходи к гастроэнтерологу, ещё померь давление, выпей лекарство от повышенного давления. На этой неделе и солнечная активность, и изменение погоды, это ко всем прочим факторам личного здоровья, не надо себе придумывать порчи.
Магия
признаки порчи человека,перичислите кто знает(а точнее как отражается на здоровье) ? очень надо
Плохое самочувствие, постоянная зевота.
Признаки разные, зависит от порчи, нет смысла перечислять…
Один из некоторых признаков. Человек сходит с ума, причём реально был человек здравомыслящим, а после наведения порчи ум полностью перестал работать. Может быть, буйное помешательство или тихое. Порча так и называется на сумасшествие. При этой порчи человека отправляют родственники или родные в психиатрическую лечебницу так и не поняв, что помочь ему может только специалист в магии, а не медицина. В основном получается именно так. В редких случаях догадываются, что этот признак и есть порча.
На здоровье отражается плохо.
и плюс если к этому ещё общая усталость. с ровного места утомление дикое. может апатия.
признаки разные, вплоть до смерти. Тошнота и больная голова скорее говорят о специфической форме гриппа, который сейчас ходит.
резкие перепады настроения, постоянная подавленность, раздражительность, угасание жизненных сил, ,проще сказать человек "портится",меняется в худжую сторону, отражается это и на внешности, поход к врачам при этом ни чего не дает, анализы показывают что человек здоров. Вообще симптомы сглаза и порчи похожи, определить и помочь может только специалист, самому очень сложно. Ведь порча бывает на здоровье, смерть, отношения, материальное благополучие...