Магия

признаки порчи человека,перичислите кто знает(а точнее как отражается на здоровье) ? очень надо

Karla .
Набери в гугле, сто раз уже тут писали эту ересь, смысла нет переписывать.
И вообще, не занимайся мракобесием, сходи к гастроэнтерологу, ещё померь давление, выпей лекарство от повышенного давления. На этой неделе и солнечная активность, и изменение погоды, это ко всем прочим факторам личного здоровья, не надо себе придумывать порчи.
Софья Магута
Лучший ответ
Плохое самочувствие, постоянная зевота.
Признаки разные, зависит от порчи, нет смысла перечислять…
Один из некоторых признаков. Человек сходит с ума, причём реально был человек здравомыслящим, а после наведения порчи ум полностью перестал работать. Может быть, буйное помешательство или тихое. Порча так и называется на сумасшествие. При этой порчи человека отправляют родственники или родные в психиатрическую лечебницу так и не поняв, что помочь ему может только специалист в магии, а не медицина. В основном получается именно так. В редких случаях догадываются, что этот признак и есть порча.
На здоровье отражается плохо.
Аня Акимова
и плюс если к этому ещё общая усталость. с ровного места утомление дикое. может апатия.
признаки разные, вплоть до смерти. Тошнота и больная голова скорее говорят о специфической форме гриппа, который сейчас ходит.
резкие перепады настроения, постоянная подавленность, раздражительность, угасание жизненных сил, ,проще сказать человек "портится",меняется в худжую сторону, отражается это и на внешности, поход к врачам при этом ни чего не дает, анализы показывают что человек здоров. Вообще симптомы сглаза и порчи похожи, определить и помочь может только специалист, самому очень сложно. Ведь порча бывает на здоровье, смерть, отношения, материальное благополучие...