Магия
Какие основные признаки магического влияния на расстоянии? Признаки порчи.
Можете это определить по характерным признакам : длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость, резкая смена настроения.
Если порча сделана грамотно - никаких признаков нет в принципе. Определяется только рамками или маятником по фото или на личном приеме. Карты могут показать негатив, но какого характера и кто сделал, конечно, не скажут. Кстати, сильный маг не только порчу грамотно сделает, но и на домочадцев или окружение жертвы оморочку, чтобы даже мыслей о порче не возникало.
Дома-вредители могут появится. Тараканы, муравьи. Ссоры между домочадцами.
Человек-ухудшение аппетита .Бессонница, навязчивые идеи. Болезни.
Это основные признаки
Первое, что стоит определить - свое собственное или родовое.
А способов материализации миллионы- от разрушения определенной сферы жизни, до разрушения рода.
Например, наступление черной полосы – то есть постепенное ухудшение в той или иной области, или даже во всех сразу. Урезали зарплату, прицепилась простуда, обострилось хроническое заболевание, поругались с любимым человеком, поссорились с ребенком… Ощущаете упадок сил, постоянно плохое настроение, не можете выспаться. Все это предвестники, говорящие о наличии негативного вмешательства в вашу жизнь. То есть порча набирает силу и в ближайшее время произойдет ее прорыв, основной удар на вашу сущность. Такими признаками может характеризоваться еще и сглаз. Но если сглаз на этом и останавливается, по мере ослабления энергии сглаза предвестники проходят, то порча все время ухудшает жизнь человека, а предвестники набирают все большую и большую силу.
ухудшение здоровья серый цвет лица
Если на вас действительно есть магическое влияние, а это не просто череда неудач или ваши личные заморочки, то действительно начинает как правило сыпаться сразу и всё. Во всех сферах жизни. Проблема в том, что в интернете очень непросто отличить тех, кто реально хочет и может помочь от тех, кто просто хочет вытянуть из вас деньги. Если ваша проблема еще актуальна могу посоветовать один форум, где вам помогут. https://magic-forum.club/. Там много интересного, смог получить ответы на многие свои вопросы. Рекомендую.